| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B82765C1A5由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B82765C1A5价格参考。EPCOSB82765C1A5封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B82765C1A5参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B82765C1A5 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 滤波器 |
| DC电阻(DCR) | 20 毫欧 |
| 描述 | POWER LINE CHOKE 4X1.8MH 16A |
| 产品分类 | 共模扼流圈 |
| 品牌 | EPCOS Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | B82765C1A5 |
| PCN过时产品 | |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | B82765C 1A 5 |
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 2.953" 长 x 2.953" 宽(75.00mm x 75.00mm) |
| 安装类型 | 引线 |
| 封装/外壳 | 盒,8 电线引线 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 标准包装 | 24 |
| 滤波器类型 | 电源线 |
| 电感 | 1.8mH |
| 电流 | 16A |
| 线路数 | 4 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 1.850"(47.00mm) |