图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B5S16861TTR由STMicroelectronics设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B5S16861TTR价格参考。STMicroelectronicsB5S16861TTR封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B5S16861TTR参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B5S16861TTR 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 集成电路 (IC) |
| 描述 | IC BUS SWITCH 20BIT DUAL 48TSSOP |
| 产品分类 | 逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器 |
| 品牌 | STMicroelectronics |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | B5S16861TTR |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 供应商器件封装 | 48-TSSOP |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 宽) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 标准包装 | 2,000 |
| 独立电路 | 2 |
| 电压-电源 | 4 V ~ 5.5 V |
| 电压源 | 单电源 |
| 电流-输出高,低 | - |
| 电路 | 10 x 1:1 |
| 类型 | 总线开关 |