| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供929852-01-09-30由3M设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 929852-01-09-30价格参考。3M929852-01-09-30封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载929852-01-09-30参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有929852-01-09-30 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
3M品牌型号为929852-01-09-30的矩形连接器(针座/插座/母插口)广泛应用于电子设备和工业控制系统中。该连接器常用于电路板之间的信号或电源连接,适用于需要高可靠性和稳定性的场合。 常见应用场景包括: 1. 工业自动化设备:用于PLC、传感器、执行器等设备间的信号传输连接; 2. 通信设备:应用于交换机、路由器、基站等通信基础设施中,确保稳定的电信号传输; 3. 医疗仪器:在诊断设备、监护仪等医疗电子设备中,用于内部模块之间的精密连接; 4. 汽车电子系统:用于车载控制模块、传感器连接等,满足汽车环境对振动和温度的要求; 5. 消费类电子产品:如高端音响、显示设备中,用于内部电源或信号接口连接。 该连接器具备良好的电气性能和机械耐用性,适合高密度布线和频繁插拔的应用环境,广泛适用于需要稳定电连接的多种行业。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件 |
| 描述 | CONN RCPT 18POS DUAL .100" GOLD |
| 产品分类 | 矩形连接器 - 针座,插座,母插口 |
| 品牌 | 3M |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 929852-01-09-30 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 929 |
| 其它名称 | 00051138256340 |
| 加载的针脚数 | 全部 |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.100"(2.54mm) |
| 标准包装 | 100 |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 紧固类型 | - |
| 触头类型 | 叉状 |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 30µin (0.76µm) |
| 连接器类型 | 插座 |
| 配套产品 | /product-detail/zh/929836-01-09-RK/929836E-01-09-ND/2184036/product-detail/zh/929715-01-09-I/929715E-01-09-ND/2183966/product-detail/zh/929667-01-09-I/929667E-01-09-ND/2183931/product-detail/zh/929665-01-09-I/929665E-01-09-ND/2183896/product-detail/zh/929838-04-09-RK/929838E-04-09-ND/1094154/product-detail/zh/929838-02-09-RK/929838E-02-09-ND/1094118/product-detail/zh/929836-09-09-RK/929836E-09-09-ND/1094082/product-detail/zh/929836-08-09-RK/929836E-08-09-ND/1094046/product-detail/zh/929836-05-09-RK/929836E-05-09-ND/1094010/product-detail/zh/929836-04-09-RK/929836E-04-09-ND/1093974/product-detail/zh/929836-03-09-RK/929836E-03-09-ND/1093938/product-detail/zh/929836-02-09-RK/929836E-02-09-ND/1093902/product-detail/zh/929710-10-09-RK/929710E-10-09-ND/1093686/product-detail/zh/929710-03-09-RK/929710E-03-09-ND/1093650/product-detail/zh/929667-02-09-I/929667-02-09-ND/682117/product-detail/zh/929667-04-09-I/929667-04-09-ND/682082/product-detail/zh/929715-03-09-I/929715-03-09-ND/682047/product-detail/zh/929715-10-09-I/929715-10-09-ND/682012/product-detail/zh/929665-05-09-I/929665-05-09-ND/681977/product-detail/zh/929665-04-09-I/929665-04-09-ND/681942/product-detail/zh/929665-03-09-I/929665-03-09-ND/681907/product-detail/zh/929665-08-09-I/929665-08-09-ND/681872/product-detail/zh/929665-02-09-I/929665-02-09-ND/681837/product-detail/zh/929665-09-09-I/929665-09-09-ND/681802/product-detail/zh/929838-02-09/929838-02-09-ND/681429/product-detail/zh/929838-04-09/929838-04-09-ND/681394/product-detail/zh/929710-03-09/929710-03-09-ND/681325/product-detail/zh/929710-10-09/929710-10-09-ND/681290/product-detail/zh/929836-05-09/929836-05-09-ND/681255/product-detail/zh/929836-04-09/929836-04-09-ND/681220/product-detail/zh/929836-08-09/929836-08-09-ND/681185/product-detail/zh/929836-02-09/929836-02-09-ND/681150/product-detail/zh/929836-09-09/929836-09-09-ND/681115 |
| 针脚数 | 18 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 颜色 | 黑 |