序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 矩形电缆组件 FFSD-13-D-10.75-01-N Samtec Inc. Y
询价
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
2 暂无 光纤电缆 FZTYP5E5EAAF056 -
询价
3 暂无 跳线,预压接引线 0845250032-04-V7-D -
询价
4 暂无 平软线,带状跳线 0152660315 Molex Y ¥6.70-¥6.70
询价
CABLE FFC 30POS 0.50MM 1.18"
5 暂无 矩形电缆组件 IDSD-08-D-36.00-T-RW-R -
询价
6 暂无 矩形电缆组件 SFSDT-05-28-H-05.90-SR -
询价
7 暂无 矩形电缆组件 H8MMH-3418M -
询价
8 暂无 光纤电缆 FS1L096NG Belden Inc.
询价
FS SJAD_LT OM1 96F OSP
9 暂无 跳线,预压接引线 0503948051-05-S8-D -
询价
10 跳线,预压接引线 跳线,预压接引线 0039000038-12-B0 Molex, LLC Y
询价
Black 20 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 12.0" (304.8mm)
11 暂无 光纤电缆 FZXYP7E7EAAF285 -
询价
12 暂无 圆形电缆组件 1300000159 Molex ¥1787.51-¥1787.51
询价
QC 3P FP 50' 12/3 SO CORD
13 暂无 圆形电缆组件 SH308S1 Conxall/Switchcraft Y
询价
Cable Assembly 3.28'(1.00m)
14 暂无 光纤电缆 F9XYP5E5EANF030 -
询价
15 暂无 矩形电缆组件 SFSD-05-28-G-12.25-D-NDS Samtec Inc. Y
询价
.050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM
16 暂无 光纤电缆 FXAYP7E7EBNF035 -
询价
17 暂无 模块化电缆 CAF2100032A06 -
询价
18 暂无 光纤电缆 FZ23RSNSNONM3.5 -
询价
19 暂无 光纤电缆 FXTYPL2L2SAF150 -
询价
20 暂无 D-Sub电缆 MDM-25SHC10F ITT Cannon, LLC Y
询价
MICRO 25C S 30" WHT FLOAT NI
21 暂无 圆形电缆组件 1059340050 -
询价
22 暂无 圆形电缆组件 1200790203 -
询价
23 暂无 光纤电缆 FXTYP5E5EAAF246 -
询价
24 暂无 光纤电缆 FXUYP7E7EBNF053 Panduit Corp Y
询价
24-FIBER OM3 INDOOR SMALL DIAMET
25 暂无 矩形电缆组件 T1PD-02-28-GF-12.0-A-T3 -
询价
26 暂无 光纤电缆 FA1LCLC HellermannTyton Y
询价
LC-LC DUPLEX ASSEM 1M
27 暂无 矩形电缆组件 TCSD-25-D-12.60-01-N Samtec Inc. Y
询价
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
28 暂无 圆形电缆组件 600006275 Lumberg Automation
询价
RST 4-RKWT 4-646/2M
29 暂无 光纤电缆 FPD06SCC200 -
询价
30 暂无 矩形电缆组件 IDSD-20-S-18.00-ST4 -
询价
31 暂无 光纤电缆 FZ2ERLNSNONM8.5 -
询价
32 暂无 光纤电缆 FP3KALD001MR2XA Belden Inc.
询价
FXPC OM3 LCKA_DX LC_DX 1M
33 暂无 矩形电缆组件 TCMD-17-T-02.00-01-N-R -
询价
34 暂无 平软线,带状跳线 0151660417 Molex Y
询价
CABLE FFC 38POS 0.50MM 8"
35 暂无 矩形电缆组件 IDSD-05-S-20.00-T-G -
询价
36 暂无 圆形电缆组件 1300060931 Molex ¥182.03-¥185.80
询价
MC 4P FP 3' 90D 18/4 PVC
37 暂无 矩形电缆组件 TCSD-22-D-02.00-01-F-N-P08 Samtec Inc. Y
询价
44 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00")
38 暂无 矩形电缆组件 SFSD-24-28-G-08.00-D-NUS Samtec Inc. Y
询价
.050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM
39 暂无 矩形电缆组件 IDSD-10-D-18.00-G-R -
询价
40 暂无 电源线缆和加长线 800-1600-2-SJT0-BL-00150 CNC Tech Y
询价
CORD 16AWG 320C14 - C13 4.92'
ICGOO商城(www.icgoo.net)为您提供电缆组件厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,电缆组件可分为圆形电缆组件、光纤电缆、矩形电缆组件、模块化电缆、电源线缆和加长线、等产品, 为您购买电缆组件相关产品提供最有价值的参考!