ICGOO在线商城 > SP504MCM-L
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
SP504MCM-L产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供SP504MCM-L由Exar设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 提供SP504MCM-L价格参考以及ExarSP504MCM-L封装/规格参数等产品信息。 你可以下载SP504MCM-L参考资料、Datasheet数据手册功能说明书, 资料中有SP504MCM-L详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 集成电路 (IC)半导体 |
| 描述 | IC TXRX WAN MULTI-MODE 80LQFP总线收发器 WAN Multi-Mode Serial |
| 产品分类 | |
| 品牌 | Exar Corporation |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 逻辑集成电路,总线收发器,Exar SP504MCM-L- |
| 数据手册 | http://www.exar.com/Common/Content/Document.ashx?id=1369 |
| 产品型号 | SP504MCM-L |
| PCN其它 | |
| PCN设计/规格 | |
| 产品种类 | 总线收发器 |
| 传播延迟时间 | 100 ns |
| 供应商器件封装 | 80-LQFP(14x14) |
| 其它名称 | 1016-1682 |
| 包装 | 托盘 |
| 协议 | 多协议 |
| 双工 | 全 |
| 商标 | Exar |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装/外壳 | 80-LQFP |
| 封装/箱体 | LQFP-80 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 工厂包装数量 | 90 |
| 接收器滞后 | - |
| 数据速率 | 10Mbps |
| 最大功率耗散 | 2000 mW |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 标准包装 | 90 |
| 电压-电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 类型 | 收发器 |
| 驱动器/接收器数 | 7/7 |