图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供RR100ENG由Coto Technology设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 RR100ENG价格参考。Coto TechnologyRR100ENG封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载RR100ENG参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有RR100ENG 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 开关 |
| 描述 | SWITCH REED MEMS SPST SMD 100V |
| 产品分类 | 磁簧开关 |
| 品牌 | Coto Technology |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | RR100ENG |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | RedRock™ |
| 其它名称 | 306-1381 |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | PCB,表面贴装 |
| 开关电压(DC)(最大值) | 100V |
| 开关电流(DC)(最大值) | 50mA |
| 开关电源(最大值) | 0.3W |
| 必须工作 | 15mT |
| 必须释放 | 8mT |
| 标准包装 | 1 |
| 电路 | SPST-NO |
| 磁铁 | 未指定 |
| 端子类型 | SMD(SMT)接片 |
| 类型 | 模制壳体 |
| 配用 | /product-detail/zh/RR100ENG-EK1/306-1382-ND/4840742 |