图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供RPMD60-2405SG/N由RECOM POWER INC设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 RPMD60-2405SG/N价格参考。RECOM POWER INCRPMD60-2405SG/N封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载RPMD60-2405SG/N参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有RPMD60-2405SG/N 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电源 - 外部/内部(外接) |
| 描述 | POWER MODULE POWERLINE SERIES |
| 产品分类 | DC DC Converters |
| 品牌 | Recom Power |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | RPMD60-2405SG/N |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | POWERLINE 电源模块 |
| 不同电流时的输出(最大值)-1 | 5 VDC @ 1A |
| 不同电流时的输出(最大值)-2 | - |
| 不同电流时的输出(最大值)-3 | - |
| 不同电流时的输出(最大值)-4 | - |
| 其它名称 | RPMD602405SG/N |
| 功率(W) | 60W |
| 功率(W)-最大值 | 60W |
| 包装 | - |
| 大小/尺寸 | 4.92" 长 x 0.96" 宽 x 2.27" 高(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm) |
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | - |
| 效率 | - |
| 标准包装 | 30 |
| 电压-输入 | 18 ~ 36 V |
| 类型 | 隔离 |
| 认可 | CE, LVD |
| 输出 | 5V |
| 输出数 | 1 |