| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供RPI-0129由ROHM Semiconductor设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 RPI-0129价格参考。ROHM SemiconductorRPI-0129封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载RPI-0129参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有RPI-0129 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 传感器,变送器 |
| 描述 | SENSOR OPTO SLOT 1.2X0.7 MM SMD |
| 产品分类 | 光学传感器 - 光断续器 - 槽型 - 晶体管输出 |
| 品牌 | Rohm Semiconductor |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | RPI-0129 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 产品目录页面 | |
| 其它名称 | 846-1006-6 |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 响应时间 | 10µs |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 模块,无引线,插槽式 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 感应方法 | - |
| 感应距离 | 0.047"(1.2mm) |
| 标准包装 | 1 |
| 电压-集射极击穿(最大值) | 30V |
| 电流-DC正向(If) | 50mA |
| 电流-集电极(Ic)(最大值) | 30mA |
| 类型 | 无放大 |
| 输出配置 | 晶体管 |