| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PKR4928ASI由ST-ERICSSON设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PKR4928ASI价格参考。ST-ERICSSONPKR4928ASI封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PKR4928ASI参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PKR4928ASI 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 品牌 | Ericsson Power Modules |
| 产品目录 | 电源 |
| 描述 | 隔离式DC/DC转换器 3.3 5Vdc Isolated Input 36-75V 9.4W |
| 产品分类 | DC/DC转换器 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS |
| 产品系列 | 隔离式DC/DC转换器,Ericsson Power Modules PKR4928ASI |
| 产品型号 | PKR4928ASI |
| 产品 | Isolated |
| 产品种类 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 商标 | Ericsson Power Modules |
| 封装 | Tube |
| 封装/箱体尺寸 | MacroDens |
| 工厂包装数量 | 15 |
| 系列 | PKR |
| 绝缘电压 | 1.5 kV |
| 输入电压范围 | 36 V to 75 V |
| 输出功率 | 7 W |
| 输出电压—通道1 | 3.3 V |
| 输出电压—通道2 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 2.1 A |
| 输出电流—通道2 | 0.5 A |
| 输出端数量 | 2 |
| 输出类型 | Isolated |