图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PKM44EWH1001C由Murata设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PKM44EWH1001C价格参考。MurataPKM44EWH1001C封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PKM44EWH1001C参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PKM44EWH1001C 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 音频产品机电产品 |
| 描述 | BUZZER PIEZO 30VP-P 1KHZ PANEL音频指示器及警报器 44mm 1kHz LEAD FREE |
| 产品分类 | 蜂鸣器音频设备 |
| 品牌 | Murata Electronics |
| 产品手册 | http://search.murata.co.jp/Ceramy/CatalogAction.do?sHinnm=? &sNHinnm=PKM44EWH1001C&sNhin_key=PKM44EWH1001C&sLang=en&sParam=PKM44 |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 音频指示器及警报器,Murata Electronics PKM44EWH1001CPK |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PKM44EWH1001C |
| 不同频率时的电容 | 68000pF @ 120Hz |
| 产品 | Piezoelectric |
| 产品目录绘图 |
|
| 产品目录页面 | |
| 产品种类 | 音频指示器及警报器 |
| 其它名称 | 490-4686 |
| 包装 | 散装 |
| 可水洗 | 无 |
| 商标 | Murata Electronics |
| 声压级 | 75 dB |
| 大小/尺寸 | 圆形 - 44.00mm 直径 x 14.50mm 高 |
| 安装 | Flush |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装 | Reel |
| 尺寸 | 24.3 mm L |
| 工作模式 | 连续 |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 工厂包装数量 | 200 |
| 技术 | 压电 |
| 标准包装 | 25 |
| 电压-额定 | 30Vp-p |
| 电压范围 | 30V(最小值) |
| 电压额定值 | 30 V |
| 电流-电源 | - |
| 直径 | 44 mm |
| 端接 | 导线引线 |
| 系列 | PKB |
| 输入类型 | 峰值-峰值信号 |
| 长度 | 24.3 mm |
| 频率 | 1 kHz |
| 驱动器电路 | 传感器,外部驱动 |