| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PESS-A-PE由Panduit设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PESS-A-PE价格参考。PanduitPESS-A-PE封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PESS-A-PE参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PESS-A-PE 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 硬件,紧固件,配件工具与供应 |
| 描述 | LABEL ID RATINGS 0.49" BLK/GN/YL标签和工业警告标志 Card Label, Poly PE' .49" 20/card |
| 产品分类 | 标签,标记标签和工业警告标志 |
| 品牌 | Panduit |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS尚未确定供货商 / 尚未确定供货商 |
| 产品系列 | Panduit PESS-A-PE- |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PESS-A-PE |
| 产品 | Labels and Signs |
| 产品种类 | 标签和工业警告标志 |
| 其它名称 | 07498343227 |
| 包装 | 散装 |
| 单位重量 | 54.431 g |
| 商标 | Panduit |
| 工厂包装数量 | 10 |
| 材料 | Polyester |
| 标准包装 | 10 |
| 标签尺寸 | 0.49" 直径 (12.5mm) |
| 标签类型 | - |
| 类型 | Conductor ID Label |
| 配套使用产品/相关产品 | - |
| 颜色 | Black / White |