| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PE-68629NL由Pulse设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PE-68629NL价格参考。PulsePE-68629NL封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PE-68629NL参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PE-68629NL 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Pulse Electronics Network的PE-68629NL是一款脉冲变压器,主要应用于需要电气隔离和信号传输的通信和电源系统中。该器件常用于以太网供电(PoE)系统、隔离式DC-DC转换器、工业自动化设备以及通信基础设施中。其主要功能是实现输入与输出之间的电压变换和电气隔离,保障系统安全并提升抗干扰能力。此外,该型号也适用于需要高可靠性和稳定性的工业级应用场景。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 变压器无源元件 |
| 描述 | XFRMR T3/DS3/E3/STS-1 1:1 40UH变压器音频和信号 TRANSFORMER SGL |
| E.T. | - |
| 产品分类 | 脉冲变压器变压器音频和信号 |
| 品牌 | Pulse |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Pulse PE-68629NL- |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PE-68629NL |
| 产品 | T3/DS3/E3/STS-1 Transformers |
| 产品种类 | 变压器音频和信号 |
| 产品类型 | Transformers |
| 匝数比-初级:次级 | 1 : 1 |
| 变压器类型 | T3/E3(单) |
| 商标 | Pulse |
| 大小/尺寸 | 12.70mm 长 x 8.89mm 宽 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 宽度 | 8.89 mm |
| 尺寸 | 12.7 mm L x 8.89 mm W x 6.35 mm H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度范围 | 0 C to + 70 C |
| 工厂包装数量 | 60 |
| 标准包装 | 60 |
| 电感 | 0.1 uH |
| 端接类型 | Through Hole |
| 绝缘电压 | 3 kV |
| 长度 | 12.7 mm |
| 频率范围 | 500 MHz |
| 高度 | 6.35 mm |
| 高度-安装(最大值) | 6.35mm |