图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PE-67531由Pulse设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PE-67531价格参考。PulsePE-67531封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PE-67531参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PE-67531 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 滤波器无源元件 |
| DC电阻(DCR) | 600 毫欧最大 |
| 描述 | CHOKE COMMON MODE 140UH T/H共模滤波器/扼流器 CHOKE |
| 产品分类 | 共模扼流圈EMI/RFI 器件 |
| 品牌 | Pulse |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 否含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 共模滤波器/扼流器,Pulse PE-67531- |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PE-67531 |
| 产品种类 | 共模滤波器/扼流器 |
| 其它名称 | PE67531 |
| 包装 | 管件 |
| 商标 | Pulse |
| 外壳宽度 | 6.6 mm |
| 外壳长度 | 9.14 mm |
| 外壳高度 | 2.54 mm |
| 大小/尺寸 | 0.400" 长 x 0.200" 宽(10.16mm x 5.08mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | 20 % |
| 封装/外壳 | 垂直式,4 PC 引脚 |
| 尺寸 | 6.6 mm W x 9.14 mm L x 2.54 mm H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 工厂包装数量 | 50 |
| 最大直流电阻 | 600 mOhms |
| 标准包装 | 50 |
| 滤波器类型 | 数据,信号线 |
| 电感 | 140 uH |
| 电流 | - |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 0.350"(8.89mm) |