| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PE-65967由Pulse设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PE-65967价格参考。PulsePE-65967封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PE-65967参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PE-65967 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Pulse Electronics Network 的脉冲变压器型号 PE-65967 主要应用于高速数据通信和网络接口设备中。该器件常用于以太网物理层(PHY)接口,支持如10/100/1000BASE-T等以太网标准,广泛应用于工业控制、网络交换机、路由器、IP摄像头、智能家居设备以及嵌入式系统中的网络连接模块。PE-65967 具有良好的信号隔离性能、低插入损耗和高共模抑制能力,可有效提升抗干扰能力和信号传输稳定性,确保在复杂电磁环境中实现可靠的数据通信。此外,其小型化设计适合高密度PCB布局,适用于对空间要求严格的终端设备。该变压器还符合RoHS环保标准,适合现代电子产品的绿色制造需求。总体而言,PE-65967 是高性能网络设备中实现安全隔离与高效信号耦合的关键元件。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 变压器无源元件 |
| 描述 | TRANSFORMER TELECOM SINGLE T3/E3变压器音频和信号 40uH 1:1 SMD |
| E.T. | - |
| 产品分类 | 脉冲变压器变压器音频和信号 |
| 品牌 | Pulse |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 否含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Pulse PE-65967- |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PE-65967 |
| 产品 | T3/DS3/E3/STS-1 Transformers |
| 产品目录绘图 |
|
| 产品种类 | 变压器音频和信号 |
| 产品类型 | Transformers |
| 其它名称 | 553-1179 |
| 匝数比-初级:次级 | 1 : 1 |
| 单位重量 | 600 mg |
| 变压器类型 | T3/E3(单) |
| 商标 | Pulse |
| 大小/尺寸 | 7.62mm 长x 7.00mm 宽 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 宽度 | 6.99 mm |
| 封装 | Tube |
| 尺寸 | 7.62 mm L x 6.99 mm W x 9.91 mm H |
| 工作温度范围 | 0 C to + 70 C |
| 工厂包装数量 | 70 |
| 标准包装 | 70 |
| 电感 | 40µH |
| 端接类型 | Through Hole |
| 绝缘电压 | 1.5 kV |
| 长度 | 7.62 mm |
| 频率范围 | 200 kHz to 340 MHz |
| 高度 | 9.91 mm |
| 高度-安装(最大值) | 6.35mm |