图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PB15BK120-D由3M设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PB15BK120-D价格参考。3MPB15BK120-D封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PB15BK120-D参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PB15BK120-D 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电缆,电线 - 管理电线与电缆 |
| 描述 | TIE WIRE 15" BLACK 120LB HD电缆束带 15" BLACK CABLE TIE 120 LB |
| 产品分类 | 电缆扎带和电缆系带电线保护和管理 |
| 品牌 | 3M Electronic Specialty |
| 产品手册 | http://solutions.3m.com/wps/portal/3M/en_US/ElectronicsChemicals/Home/Products/ProductCatalog/?PC_7_RJH9U5230001F0I2QNAAFE3GR3000000_nid=ZR6KQMHMBMgsG5D0T5FX3Wgl853S9F2SCVbl |
| 产品图片 |
|
| 产品系列 | 电缆束带,3M Electronic Specialty PB15BK120-D- |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PB15BK120-D |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品 | Cable Ties |
| 产品种类 | 电缆束带 |
| 其它名称 | 000-51128-59354-7 |
| 包装 | 每包 500 个 |
| 商标 | 3M Electronic Specialty |
| 安装类型 | 自由悬挂 |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 工厂包装数量 | 500 |
| 抗拉强度 | 54 kg |
| 拉伸强度 | 120 磅 (54.4 kg) |
| 最大光束直径 | 102 mm |
| 材料 | Nylon |
| 标准包装 | 500 |
| 特性 | - |
| 电线/电缆扎带类型 | 标准,锁定 |
| 类型 | Heavy Duty |
| 线束直径 | 4.00"(101.60mm) |
| 长度 | 381 mm |
| 零件号别名 | 80611470131 |
| 颜色 | Black |