| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供P08-050PLC-A-G由3M设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 P08-050PLC-A-G价格参考。3MP08-050PLC-A-G封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载P08-050PLC-A-G参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有P08-050PLC-A-G 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 3D型号 | https://multimedia.3m.com/mws/mediawebserver?mwsId=66666UF6EVsSyXTtOXf2lxMXEVtQEVs6EVs6EVs6E666666--&fn=P08-050-PLxx-A-x-01_iges.ziphttps://multimedia.3m.com/mws/mediawebserver?mwsId=66666UF6EVsSyXTtOXf2lxMcEVtQEVs6EVs6EVs6E666666--&fn=P08-050-PLxx-A-x-01_step.ziphttps://multimedia.3m.com/mws/mediawebserver?mwsId=66666UF6EVsSyXTtOXf2lxM_EVtQEVs6EVs6EVs6E666666--&fn=P08-050-PLxx-A-x-01_para.zip |
| 产品目录 | 连接器,互连器件连接器 |
| 描述 | CONN PLUG 50POS .8MM VERT SMD板对板与夹层连接器 50POS 0.8MM SOLDERST BRD TO BOARD PL |
| 产品分类 | 矩形 - 板对板连接器 - 阵列,边缘型,夹层式板对板与夹层连接器 |
| 品牌 | 3M Electronic Solutions Division |
| 产品手册 | http://multimedia.3m.com/mws/mediawebserver?66666UuZjcFSLXTt48TtL8&_EVuQEcuZgVs6EVs6E666666-- |
| 产品图片 |
|
| 产品系列 | 3M Electronic Solutions Division P08-050PLC-A-GP08 |
| 数据手册 | http://multimedia.3m.com/mws/mediawebserver?mwsId=SSSSSu7zK1fslxtUMxmBNY_Bev7qe17zHvTSevTSeSSSSSS--http://multimedia.3m.com/mws/mediawebserver?mwsId=SSSSSu7zK1fslxtUn8_9l8tZev7qe17zHvTSevTSeSSSSSS-- |
| 产品型号 | P08-050PLC-A-G |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品类型 | Plugs |
| 其它名称 | JE150310926 |
| 包装 | 管件 |
| 商标 | 3M Electronic Solutions Division |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工厂包装数量 | 300 |
| 排数 | 2 |
| 接合堆叠高度 | 3mm,6mm |
| 板上高度 | 0.107"(2.72mm) |
| 标准包装 | 300 |
| 特性 | 板导轨 |
| 系列 | P08 |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 8µin (0.20µm) |
| 连接器类型 | 插头,中央触点带 |
| 配套产品 | /product-detail/zh/P08-050SLC-A-G/P08-050SLC-A-G-ND/2397288/product-detail/zh/P08-050SLC-B-G/P08-050SLC-B-G-ND/2340891/product-detail/zh/P08-050SLTC-A-G/P08-050SLTC-A-G-ND/1239985/product-detail/zh/P08-050SL-A-G/P08-050SL-A-G-ND/1239984 |
| 针脚数 | 50 |
| 间距 | 0.031"(0.80mm) |
| 零件号别名 | JE150310926 |