| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供MACS-007801-0M1RMR由M/A-COM设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 MACS-007801-0M1RMR价格参考。M/A-COMMACS-007801-0M1RMR封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载MACS-007801-0M1RMR参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有MACS-007801-0M1RMR 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 品牌 | MACOM |
| 产品目录 | 嵌入式解决方案 |
| 描述 | 射频模块 |
| 产品分类 | 射频/无线模块 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品系列 | 射频模块,MACOM MACS-007801-0M1RMR |
| 产品型号 | MACS-007801-0M1RMR |
| 产品 | Transceiver Modules |
| 产品种类 | 射频模块 |
| 传输供电电流 | 175 mA |
| 商标 | MACOM |
| 天线连接器类型 | UG-595/U |
| 尺寸 | 26.67 mm x 20.57 mm x 19.69 mm |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 工厂包装数量 | 50 |
| 描述/功能 | Mono doppler transceiver |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 输出功率 | 8 mW |
| 频带 | 24.125 GHz |