  • 型号: JMK063C6224MP-F
  • 制造商: TAIYO YUDEN-XENTEK
产品简介:
Taiyo Yuden(太阳诱电)JMK063C6224MP-F 是一款多层陶瓷电容器(MLCC),规格为0201英寸封装(0.6mm × 0.3mm)、容值220 nF(224即22×10⁴ pF)、额定电压6.3 V、X5R温度特性、±20%容差。