  • 型号: GRO025031A
  • 制造商: Essentra Components
产品简介:
Essentra Components 的型号 GRO025031A 是一款塑料(通常为聚丙烯PP或聚乙烯PE)制成的压入式索环(Grommet),属于衬套/防护类紧固件。其典型尺寸适配约Φ2.5mm线缆(如细导线、传感器引线、耳机线等),带弹性唇边与内径倒角,便于穿线并提供边缘保护。
主要应用场景包括:
产品参数 图文手册 常见问题
参数 数值
产品目录
电缆,电线 - 管理
描述
GROMMET 0.156" PVC BLACK
产品分类
套管,索环
品牌
Essentra Components
数据手册
点击此处下载产品Datasheet
产品图片
产品型号
GRO025031A
rohs
产品系列
GRO
材料
聚氯乙烯(PVC)
材料可燃性等级
标准包装
10,000
特性
耐受不良气候
直径-内部
0.156" (3.96mm)
衬套,扣眼式
扣眼
配套使用产品/相关产品
线缆,导线
面板厚度
0.031" (0.79mm)
面板开口尺寸
圆形 - 0.250" (6.35mm)