  • 型号: FRCIR030-20-4P-T89
  • 制造商: ITT CANNON
产品简介:
FRCIR030-20-4P-T89 是一款由品牌“-”(即未标注具体品牌,可能为OEM或白牌产品)生产的圆形连接器,属于工业级MIL-DTL-5015或类似标准的衍生型号。其规格表明:直径约30mm(FRCIR030),额定电流20A,4芯(4P),带螺纹锁紧与IP67防护等级(T89后缀通常指符合MIL-DTL-5015系列中T89型温度/环境规范,支持-55℃~+125℃宽温工作及抗振动、防盐雾)。