图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BYM359X-1500,127由NXP Semiconductors设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BYM359X-1500,127价格参考。NXP SemiconductorsBYM359X-1500,127封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BYM359X-1500,127参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BYM359X-1500,127 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | DIODE DUAL 1500V SOT186A |
| 产品分类 | RF 二极管 |
| 品牌 | NXP Semiconductors |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BYM359X-1500,127 |
| rohs | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 不同 If、F时的电阻 | - |
| 不同 Vr、F时的电容 | - |
| 二极管类型 | 标准 - 1 对串联 |
| 供应商器件封装 | TO-220-3 |
| 其它名称 | 934055548127 |
| 功率耗散(最大值) | - |
| 包装 | 管件 |
| 封装/外壳 | TO-220-3 隔离片 |
| 标准包装 | 1,000 |
| 电压-峰值反向(最大值) | 1500V |
| 电流-最大值 | 10A |