图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BXRA-W1200-00000由Bridgelux设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BXRA-W1200-00000价格参考。BridgeluxBXRA-W1200-00000封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BXRA-W1200-00000参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BXRA-W1200-00000 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 25°C时通量,电流-测试 | 1320 lm |
| 85°C时通量,电流-测试 | - |
| 产品目录 | 光电元件 |
| CCT(K) | 3000K |
| CRI(高显色指数) | 82 (标准) |
| 描述 | LED ARRAY WARM WHITE 1320LM |
| 产品分类 | LED 照明 - COB,引擎,模块 |
| 品牌 | Bridgelux |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BXRA-W1200-00000 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | LED |
| 不同测试电流时的流明/瓦 | 50 lm/W |
| 产品目录绘图 |
|
| 其它名称 | 976-1030 |
| 包装 | 管件 |
| 发光面 (LES) | - |
| 大小/尺寸 | 22.80mm 长 x 25.80mm 宽 |
| 封装热阻 | 0.50°C/W JC |
| 标准包装 | 20 |
| 波长 | - |
| 特性 | - |
| 电压-正向(Vf)(典型值) | 16.4V |
| 电流-最大值 | 2.5A |
| 电流-测试 | 1.6A |
| 相关产品 | /product-detail/zh/C11553_BARBARA-W/711-1173-ND/2392165/product-detail/zh/C11552_BARBARA-S/711-1172-ND/2392164/product-detail/zh/CA11183_BROOKE-W/711-1083-ND/2354013/product-detail/zh/CA11182_BROOKE-M/711-1082-ND/2354012/product-detail/zh/CA11181_BROOKE-S/711-1081-ND/2354011 |
| 类型 | 板上芯片 (COB) |
| 视角 | 120° |
| 配置 | 方形 |
| 颜色 | 暖白色 |
| 高度 | 3.50mm |