图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BXPX-30E0400-A-0400由Bridgelux设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BXPX-30E0400-A-0400价格参考。BridgeluxBXPX-30E0400-A-0400封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BXPX-30E0400-A-0400参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BXPX-30E0400-A-0400 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 25°C时通量,电流-测试 | 400 lm |
| 85°C时通量,电流-测试 | 345 lm |
| 产品目录 | 光电元件 |
| CCT(K) | 3000K 4 阶麦克亚当椭圆 |
| CRI(高显色指数) | 80 |
| 描述 | LED HIGH BRIGHT WHT 350MA 12.2V |
| 产品分类 | LED 照明 - COB,引擎,模块 |
| 品牌 | Bridgelux |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BXPX-30E0400-A-0400 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | SM4 |
| 不同测试电流时的流明/瓦 | 87 lm/W |
| 其它名称 | 976-1112-6 |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 发光面 (LES) | 4.50mm 直径 |
| 大小/尺寸 | 5.00mm 长 x 5.00mm 宽 |
| 封装热阻 | 1.5°C/W JC |
| 标准包装 | 1 |
| 波长 | - |
| 特性 | 透镜 - (圆顶) |
| 特色产品 | http://www.digikey.com/product-highlights/cn/zh/bridgelux-micro-sm4-mountable-led-component/1494 |
| 电压-正向(Vf)(典型值) | 13V |
| 电流-最大值 | 500mA |
| 电流-测试 | 350mA |
| 类型 | 板上芯片 (COB) |
| 视角 | 165° |
| 配置 | 方形 |
| 颜色 | 暖白色 |
| 高度 | 2.24mm |