图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BXA-12549-6M由JKL Components设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BXA-12549-6M价格参考。JKL ComponentsBXA-12549-6M封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BXA-12549-6M参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BXA-12549-6M 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 光电元件 |
| 描述 | INVERTER DUAL DIMMING 12V INPUT |
| 产品分类 | 反相器 |
| 品牌 | JKL Components Corp. |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BXA-12549-6M |
| rohs | 不适用 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | 289-1063 |
| 大小/尺寸 | 3.94" 长 x 0.79" 宽 x 0.33" 高(100mm x 20mm x 8.5mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 标准包装 | 100 |
| 电压-输入 | 12V |
| 相关产品 | /product-detail/zh/BXC-10655/289-1067-ND/416390/product-detail/zh/BXC-10550/289-1066-ND/416389 |
| 类型 | 用于 CCFL 和 UV 灯的逆变器 |
| 输出 | 1200V |