图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BXA-12379由JKL Components设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BXA-12379价格参考。JKL ComponentsBXA-12379封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BXA-12379参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BXA-12379 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 光电元件 |
| 描述 | INVERTER 12V TRIPLE OUTPUT CCFL |
| 产品分类 | 反相器 |
| 品牌 | JKL Components Corp. |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BXA-12379 |
| rohs | 含铅 / 不适用 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | 289-1155 |
| 大小/尺寸 | 3.23" 长 x 1.18" 宽 x 0.67" 高(82mm x 30mm x 17mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 标准包装 | 100 |
| 电压-输入 | 12V |
| 相关产品 | /product-detail/zh/BXC-12379%2FOCON2/289-1160-ND/768486/product-detail/zh/BXC-12379%2FOCON1/289-1159-ND/768485/product-detail/zh/BXC-12379%2FICON/289-1158-ND/768484 |
| 类型 | 用于 CCFL 和 UV 灯的逆变器 |
| 输出 | 1350V |