图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BT111-A由Bluegiga Technologies设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BT111-A价格参考。Bluegiga TechnologiesBT111-A封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BT111-A参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BT111-A 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 射频/IF 和 RFID |
| 描述 | CLASS 1.5 BLTOOTH 4.0 MODULE |
| 产品分类 | RF 收发器 |
| 品牌 | BlueGiga Technologies Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | BT111-A |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | 1446-1029 |
| 功率-输出 | 8dBm |
| 包装 | 剪带 |
| 天线连接器 | 板载,芯片 |
| 存储容量 | - |
| 封装/外壳 | 模块 |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 应用 | 通用 |
| 数据接口 | PCB,表面贴装 |
| 数据速率(最大值) | - |
| 标准包装 | 1,000 |
| 灵敏度 | -89dBm |
| 特色产品 | http://www.digikey.cn/product-highlights/zh/bluetooth-40-ble-modules/50854 |
| 电压-电源 | 1.7 V ~ 3.6 V |
| 电流-传输 | - |
| 电流-接收 | - |
| 调制或协议 | 蓝牙 v4.0,低功耗 |
| 频率 | 2.4GHz |