图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BCM380P475C1K2A30由Vicor设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BCM380P475C1K2A30价格参考。VicorBCM380P475C1K2A30封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BCM380P475C1K2A30参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BCM380P475C1K2A30 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电源 - 板安装 |
| 描述 | DC/DC CONVERTER 47.5V 1200W |
| 产品分类 | DC DC Converters |
| 品牌 | Vicor Corporation |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BCM380P475C1K2A30 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | VI Chip® BCM® |
| 其它名称 | 1102-5339 |
| 功率(W)-制造系列 | 1200W |
| 功率(W)-最大值 | 1200W |
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 2.49" 长 x 0.90" 宽 x 0.29" 高 (63.3mm x 22.8mm x 7.3mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 9-DIP 模块 |
| 工作温度 | 0°C ~ 100°C |
| 效率 | 0.979 |
| 标准包装 | 12 |
| 特性 | OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| 电压-输入(最大值) | 410V |
| 电压-输入(最小值) | 260V |
| 电压-输出1 | 47.5V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-隔离 | 4.242kV(4242V) |
| 电流-输出(最大值) | 25.7A |
| 相关产品 | /product-detail/zh/40520/1102-5343-ND/4581682/product-detail/zh/40485/1102-5342-ND/4581679/product-detail/zh/40145/1102-5341-ND/4581678 |
| 类型 | 中间总线转换器 |
| 输出数 | 1 |
| 配用 | /product-detail/zh/BCD380P475C1K2A30/1102-5340-ND/4518674 |