图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BBA-519-A由LINX TECHNOLOGIES设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BBA-519-A价格参考。LINX TECHNOLOGIESBBA-519-A封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BBA-519-A参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BBA-519-A 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 射频/IF 和 RFID |
| 描述 | MODULE RF AMP HI-POWER BROADBAND |
| 产品分类 | RF 放大器 |
| 品牌 | Linx Technologies Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 |
|
| P1dB | 18.5dBm(70.8mW) |
| 产品型号 | BBA-519-A |
| PCN过时产品 | |
| RF类型 | 通用 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 产品目录绘图 |
|
| 供应商器件封装 | 模块 |
| 包装 | 管件 |
| 噪声系数 | 4.8dB |
| 增益 | 18dB |
| 封装/外壳 | 模块 |
| 标准包装 | 50 |
| 测试频率 | 1GHz |
| 电压-电源 | 5V |
| 电流-电源 | 35mA ~ 60mA |
| 频率 | 10MHz ~ 3GHz |