| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供B82504WA4由EPCOS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 B82504WA4价格参考。EPCOSB82504WA4封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载B82504WA4参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有B82504WA4 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
品牌为EPCOS(TDK)的共模扼流圈,型号为B82504WA4,主要应用于电源和信号线路中的电磁干扰(EMI)抑制。该器件常用于开关电源、变频器、工业自动化设备及通信设备中,以提高系统的电磁兼容性(EMC)。其主要功能是抑制高频共模噪声,防止其通过电源线或信号线传播,从而保障设备的稳定运行。此外,该共模扼流圈也适用于需要高可靠性和高性能滤波的场合,如服务器电源、UPS不间断电源、LED照明驱动电源等。由于其优良的磁屏蔽结构,能够有效减少对外部环境的电磁干扰,同时具备较高的饱和电流特性,适用于高功率密度的设计需求。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 滤波器 |
| DC电阻(DCR) | 150 毫欧 |
| 描述 | I CORE CHOKE 600UH 6A |
| 产品分类 | 共模扼流圈 |
| 品牌 | EPCOS Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | B82504WA4 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 其它名称 | B82504W A 4 |
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 3.071" 长 x 1.102" 宽(78.00mm x 28.00mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 标准包装 | 48 |
| 滤波器类型 | 电源线 |
| 电感 | 600µH |
| 电流 | 6A |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 1.457"(37.00mm) |