| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供AAT2848IDG-T1由SKYWORKS设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 AAT2848IDG-T1价格参考。SKYWORKSAAT2848IDG-T1封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载AAT2848IDG-T1参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有AAT2848IDG-T1 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 集成电路 (IC)半导体 |
| 描述 | IC LED DRVR BCKLGHT FLASH 20TQFN稳压器—开关式稳压器 High-Current Charge Pump |
| 产品分类 | PMIC - LED 驱动器集成电路 - IC |
| 品牌 | Skyworks Solutions Inc |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 电源管理 IC,稳压器—开关式稳压器,Skyworks Solutions, Inc. AAT2848IDG-T1- |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | AAT2848IDG-T1 |
| 产品种类 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 供应商器件封装 | 20-TQFN (3x3) |
| 关闭 | Shutdown |
| 其它名称 | 863-1464-1 |
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 商标 | Skyworks Solutions, Inc. |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 封装/外壳 | 20-WFQFN 裸露焊盘 |
| 封装/箱体 | TQFN-33-20 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 工厂包装数量 | 1500 |
| 开关频率 | 1 MHz |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | 线性(LDO),切换式电容器(充电泵) |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 标准包装 | 1 |
| 电压-电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压-输出 | - |
| 电源电流 | 600 mA |
| 类型 | Step-Down Switching Regulator |
| 类型-初级 | 背光,闪灯/白光 |
| 类型-次级 | RGB,白色 LED |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 输出数 | 6 |
| 输出电流 | 720 mA |
| 频率 | 1MHz |