图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供9200670000由WEIDMULLER设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 9200670000价格参考。WEIDMULLER9200670000封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载9200670000参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有9200670000 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 连接器,互连器件 |
| 描述 | LID 1 5M4 R CABLE TERMINAL |
| 产品分类 | 端子 - 套管,子弹式连接器 |
| 品牌 | Weidmuller |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 9200670000 |
| rohs | 不适用 / 不适用 |
| 产品系列 | - |
| 包装 | 散装 |
| 材料-绝缘 | 聚氯乙烯(PVC) |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | - |
| 直径-套管 | 0.157"(4.00mm) |
| 端子材料 | - |
| 端子类型 | 公型,引脚(插头) |
| 端子镀层 | - |
| 端接 | 压接 |
| 线规 | - |
| 绝缘 | 非配接端绝缘 |
| 绝缘层直径 | 0.157" (3.99mm) |
| 长度-套管 | 0.425" (10.80mm) |
| 长度-总 | 0.819"(20.80mm) |
| 颜色 | 红 |