图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供9130RS232C由B&K Precision设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 9130RS232C价格参考。B&K Precision9130RS232C封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载9130RS232C参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有9130RS232C 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 测试与测量 |
| 描述 | 9130 W/RS232 CABLE |
| 产品分类 | 电源 - 测试,工作台 |
| 品牌 | B&K Precision |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 9130RS232C |
| rohs | 库存产品核实请求 / 库存产品核实请求 |
| 产品系列 | 9130 |
| 其它名称 | Q4969072 |
| 功率(W) | - |
| 大小/尺寸 | 13.900" 长 x 8.450" 宽 x 3.470" 高(353.06mm x 214.63mm x 88.14mm) |
| 字符数 | - |
| 显示类型 | VFD |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | 存储器,可编程,RS232 端口 |
| 电压-电源 | 110VAC,220VAC |
| 电压-输出 | 0 ~ 30VDC,0 ~ 30VDC,0 ~ 5VDC |
| 电压调节-线路 | 0.01% + 3mV |
| 电压调节-负载 | 0.01% + 3mV |
| 电流-输出 | 0 ~ 3A,0 ~ 3A,0 ~ 3A |
| 电流调节-线路 | 0.1% + 3mA |
| 电流调节-负载 | 0.01% + 3mA |
| 类型 | 工作台(AC 至 DC) |
| 精度-电压表;安培计 | 0.03% + 10mV; 0.1% + 5mA |
| 纹波 | 3mV p-p,1mV rms |
| 软件下载 | http://www.bkprecision.com/downloads/software/LV9130.ziphttp://www.bkprecision.com/downloads/software/ITE132_driver.zip |
| 输出数 | 3 |
| 重量 | 20 磅(9.1kg) |