图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供906T24BNMAO由CURTIS IND设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 906T24BNMAO价格参考。CURTIS IND906T24BNMAO封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载906T24BNMAO参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有906T24BNMAO 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 工业控制装置,量表 |
| 描述 | METER BATTERY VOLTAGE 24VDC OEM |
| 产品分类 | 面板仪表 |
| 品牌 | Curtis Instruments Inc |
| 数据手册 | http://curtisinstruments.com/index.cfm?fuseaction=Products.DownloadPDF&file=53015%5F906%5FManual%5FRev%5FF%2Epdfhttp://curtisinstruments.com/index.cfm?fuseaction=cProducts.DownloadPDF&file=50020%5F906%5FRevJ%2Epdf |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | 906T24BNMAO |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 906 |
| 侵入防护 | - |
| 其它名称 | 17617766-048 |
| 其它图纸 |
|
| 安装类型 | 面板安装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 显示字符- 高度 | - |
| 显示类型 | LED - 红色条形图 |
| 标准包装 | 20 |
| 每行字符数 | 10 段显示 |
| 测量范围 | 0 ~ 24VDC |
| 特性 | 存储器选件 |
| 电压-电源 | 24VDC |
| 端子类型 | 快速连接 - 0.187"(4.7mm) |
| 类型 | 电压(电压表) |
| 输出类型 | - |
| 重量 | - |
| 面板开口尺寸 | 矩形 - 36.80mm x 24.10mm |