当前“

媒体转换器

308条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • Not For New Designs
  • Obsolete
  • Active
特性
  • -
  • LFPT,SNMP 可管理
  • SNMP 可管理
  • LFPT
  • SNMP Manageable
  • LFPT, SNMP Manageable
安装类型
  • DIN 轨道
  • 底座安装
  • 机架安装
  • Chassis Mount
  • -
  • Rack Mount
  • DIN Rail
类型
  • 非受控
  • 受控
  • -
  • Managed
  • Unmanaged
配置
  • 固定式
  • 固定式 + SFP
  • 模块化 - 卡
  • Fixed
  • -
  • Modular - Card
  • Fixed + SFP
铜类型
  • 10/100
  • -
  • 10/100/1000
  • T1/E1/J1
铜端口
  • 2
  • 1
光纤端口
  • 1
  • -
  • 2
光纤类型
  • 100BASE-FX(多模)
  • 千兆位(单模,多模)
  • SFP
  • 千兆位(单模)
  • 千兆位(多模)
  • 100BASE-FX(单模)
  • 100BASE-FX (Singlemode)
  • -
  • 100BASE-FX (Multimode)
  • Gigabit (Singlemode)
  • Gigabit (Multimode)
  • Gigabit (Singlemode, Multimode)
距离
  • 2km
  • 可变
  • 10km
  • 40km
  • 15km
  • 5km
  • 550m
  • 20km
  • -
  • 30km
  • 60km
  • 80km
  • 4km
  • 40km, 550m
  • 15km, 550m
MTU
  • -
  • 1916
  • 1536
  • Jumbo
电压 - 输入
  • 12 ~ 36VDC
  • -
  • 12 ~ 48VDC
  • 100 ~ 240VAC
  • 5VDC
  • 7 ~ 50VDC
  • 10 ~ 30VDC
侵入防护
  • IP30
  • -
  • IP20
连接器类型
  • ST
  • SC
  • RJ45,SFP
  • RJ45,SC
  • RJ45,ST
  • RJ45, SC
  • -
  • RJ45, ST
  • RJ48, SC
  • RJ45, LC
工作温度
  • -40°C ~ 75°C
  • -10°C ~ 60°C
  • 0°C ~ 50°C
  • -
  • -45°C ~ 85°C
  • -10°C ~ 50°C
  • -25°C ~ 85°C
  • -40°C ~ 85°C
  • 0°C ~ 70°C
SFP/XFP 端口
  • -
  • 1(SFP)
  • 1 (SFP)
包装
  • 散装
  • Bulk
已选条件:
序号 图片 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 856-11161 B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
2 BB-856-19724 B&B SmartWorx, Inc.
询价
3 BB-859-14799 B&B SmartWorx, Inc.
询价
4 BB-859-14800 B&B SmartWorx, Inc.
询价
5 SL-2ES-3ST Red Lion Controls Y
询价
6 SL-2ES-3SC Red Lion Controls Y
询价
7 SL-2ES-2ST Red Lion Controls Y
询价
8 暂无 856-11161 B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
9 暂无 854-10742 B&B SmartWorx, Inc.
询价
10 暂无 1002MC-SX B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
11 暂无 1002MC-LX-10 B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
12 暂无 HEMC3-ST-VL Henrich Electronics Corporation Y
询价
13 暂无 HEMC3-SST-VLW Henrich Electronics Corporation Y
询价
14 暂无 856-11161 B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
15 BB-856-19724 B&B SmartWorx, Inc.
询价
16 暂无 HEMC3-ST-VL Henrich Electronics Corporation Y
询价
17 暂无 HEMC3-SST-VLW Henrich Electronics Corporation Y
询价
18 暂无 852-10719 B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
19 SL-2ES-3ST Red Lion Controls Y
询价
20 SL-2ES-3SC Red Lion Controls Y
询价