ICGOO在线商城 > 产品目录 > 网络解决方案 > 交换机,集线器
当前“

交换机,集线器

397条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • Active
  • Obsolete
  • Not For New Designs
安装类型
  • DIN 轨道
  • 底座安装
  • -
  • DIN Rail
  • Rack Mount
  • 7" Mounting Rack
  • Chassis Mount
连接器类型
  • RJ45
  • RJ45,LC
  • RJ45,SFP
  • RJ45,ST
  • RJ45,SC
  • RJ45, ST
  • SC
  • RJ45, SFP
  • RJ45, SC
  • SFP
  • M12
  • RJ45, SC, SFP
配置
  • 固定式
  • -
  • 固定式 + SFP
  • 模块化 - 机架
  • Fixed
  • Modular - Card
  • Fixed + SFP
  • Modular - Rack
铜类型
  • 10/100
  • 10/100/1000
  • -
侵入防护
  • IP30
  • -
  • IP20
  • IP40
  • IP67
工作温度
  • -40°C ~ 75°C
  • -10°C ~ 60°C
  • -40°C ~ 70°C
  • 0°C ~ 60°C
  • -40°C ~ 85°C
  • -10°C ~ 70°C
  • 0°C ~ 40°C
  • 0°C ~ 55°C
  • -10°C ~ 65°C
  • -20°C ~ 70°C
  • -10°C ~ 45°C
  • 0°C ~ 50°C
  • -40°C ~ 60°C
类型
  • 交换机 - 非托管型
  • 交换机 - 托管型
  • 交换机 - 高级型
  • 集线器,USB
  • Hub, USB
  • Switch - Unmanaged
  • Switch - Managed
  • Switch - Advanced
  • SFP Transceiver
  • -
  • Hub, Multi-Stream Transport (MST)
铜端口
  • 5
  • 8
  • 4
  • 1
  • 10
  • 16
  • 12
  • 9
  • 6
  • 24
  • -
  • 2
  • 3
  • 7
  • 22
端口数
  • 5
  • 8
  • 10
  • 6
  • 16
  • 9
  • 24
  • 1
  • 18
  • 28
  • 2
  • 4
  • 3
  • 7
光纤类型
  • -
  • 100BASE-FX(多模,单模)
  • SFP
  • 100BASE-FX(单模)
  • 100BASE-FX(多模)
  • 千兆位(多模)
  • 1000BASE-FX
  • 100BASE-FX (Multimode)
  • Gigabit (Singlemode)
  • 100BASE-FX (Singlemode)
  • 100BASE-FX (Multimode, Singlemode)
光纤端口
  • -
  • 1
  • 2
  • 4
  • 12
  • 3
SFP/XFP 端口
  • -
  • 1
  • 2
  • 12
  • 4
  • 1 (SFP)
SFP/XFP 型
  • -
  • SFP,千兆比特
  • SFP, Gigabit
电压 - 输入
  • 10 ~ 24VAC、12 ~ 36VDC
  • 24 ~ 52VDC
  • 12 ~ 48VDC
  • 9.6 ~ 60VDC
  • 20 ~ 28VAC
  • 100 ~ 240VAC
  • -
  • 10 ~ 30VDC
  • 22 ~ 49VDC
  • 10 ~ 49VDC
  • 5VDC
  • 12 ~ 36VDC,10 ~ 24VAC
  • 48 ~ 57VDC
  • 10 ~ 24VAC, 12 ~ 36VDC
  • 9.6 ~ 60VDC, 18 ~ 30VAC
  • 9 ~ 30VDC
  • 9 ~ 60VDC
  • 24 ~ 48VDC
  • 9 ~ 57VDC
  • 51 ~ 57VDC
  • 9 ~ 32VDC
  • 47 ~ 60VDC
  • 24VDC
  • 12 ~ 45VDC
  • 18 ~ 32VDC
  • 10 ~ 30V
  • 50.4 ~ 137.5VDC
  • 36 ~ 50VDC
  • 12 ~ 58VDC
  • 18.5 ~ 30.5VDC
  • 9.6 ~ 32VDC
  • 12 ~ 60VDC
  • 10 ~ 60VDC
PoE 端口
  • 4
  • 8
  • 2
  • 1
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 交换机,集线器 508TX-N B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
Network Switch - Managed 8 Ports
2 交换机,集线器 交换机,集线器 EKI-5524SSI-ST-AE B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
3 交换机,集线器 交换机,集线器 SLX-8MG-1 Red Lion Controls Y
询价
4 交换机,集线器 交换机,集线器 EH2006 ATOP Technologies Y
询价
Network Switch - Unmanaged 6 Ports
5 暂无 交换机,集线器 708FX2-SC Red Lion Controls Y
询价
Network Switch - Managed 8 Ports
6 交换机,集线器 交换机,集线器 2891020 Phoenix Contact Y
询价
7 暂无 交换机,集线器 HES8A-4ST-VLW Henrich Electronics Corporation Y
询价
Network 交换机 - 非托管型 8 Ports IP30
8 暂无 交换机,集线器 716FX2-SC-HV Red Lion Controls Y
询价
9 暂无 交换机,集线器 HES5M-VL Henrich Electronics Corporation Y
询价
10 交换机,集线器 交换机,集线器 EKI-5525M-ST-AE B&B SmartWorx, Inc.
询价
Network Switch - Managed 5 Ports IP30
11 暂无 交换机,集线器 HNT000213 Hirschmann
询价
12 交换机,集线器 交换机,集线器 RS20-0800T1T1SDAEHHXX.X.XX Hirschmann
询价
13 暂无 交换机,集线器 ESWG626-4MC-2SFP-T B&B SmartWorx, Inc.
询价
Network Switch - Unmanaged 28 Ports IP30
14 交换机,集线器 交换机,集线器 EKI-2528-BE B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
Network 交换机 - 非托管型 8 Ports IP30
15 暂无 交换机,集线器 U460-004-4AB Tripp Lite
询价
16 暂无 交换机,集线器 HNT000215 Hirschmann
询价
17 暂无 交换机,集线器 20761076300 HARTING Y
询价
Network 交换机 - 托管型 6 Ports
18 暂无 交换机,集线器 943434022 Hirschmann
询价
19 交换机,集线器 交换机,集线器 HES5A-4E-VL Henrich Electronics Corporation Y
询价
20 暂无 交换机,集线器 HES5G-VL Henrich Electronics Corporation Y
询价
Network 交换机 - 非托管型 5 Ports IP30
21 暂无 交换机,集线器 HES5A-SSC-VL Henrich Electronics Corporation Y
询价
22 交换机,集线器 交换机,集线器 20772083001 HARTING Y
询价
23 交换机,集线器 交换机,集线器 306FXE2-N-SC-15 Red Lion Controls Y
询价
Network 交换机 - 高级型 6 Ports
24 交换机,集线器 交换机,集线器 1120360037 Molex Connector Corporation Y
询价
25 暂无 交换机,集线器 HNT000201 Hirschmann
询价
26 交换机,集线器 交换机,集线器 24020080030 HARTING
询价
Network Switch - Unmanaged 8 Ports IP30
27 交换机,集线器 交换机,集线器 BB-SE205-MMSC B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
28 交换机,集线器 交换机,集线器 SPIDER II 8TX Hirschmann
询价
29 暂无 交换机,集线器 HNT000189 Hirschmann
询价
30 交换机,集线器 交换机,集线器 1240840000 Weidmuller Y
询价
31 交换机,集线器 交换机,集线器 105TX-SL Red Lion Controls Y
询价
32 暂无 交换机,集线器 20761116305 HARTING
询价
Network Ports
33 暂无 交换机,集线器 1-2320402-1 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
34 暂无 交换机,集线器 MX6026-2G-12SC-VHW Henrich Electronics Corporation Y
询价
35 暂无 交换机,集线器 SLX-6RS-4ST-D1 Red Lion Controls Y
询价
Network Switch - Managed 6 Ports IP40
36 交换机,集线器 交换机,集线器 103990003 Seeed Technology Co., Ltd Y
询价
37 暂无 交换机,集线器 943434014 Hirschmann
询价
Network 交换机 - 托管型 4 Ports IP20
38 暂无 交换机,集线器 HES5A-SC-VL Henrich Electronics Corporation Y
询价
39 暂无 交换机,集线器 HNT000479 Hirschmann
询价
Network Switch - Managed 8 Ports IP20
40 暂无 交换机,集线器 943434999-108 Hirschmann
询价
ICGOO商城(www.icgoo.net)交换机,集线器栏目为您提供大量交换机,集线器相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询交换机,集线器型号、厂家及最新交换机,集线器价格/报价,为您购买交换机,集线器产品提供最有价值的参考!