ICGOO在线商城 > 产品目录 > 连接器 > 光纤连接器配件
当前“

光纤连接器配件

522条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • Active
  • Obsolete
颜色
  • 黑色
  • 银色
  • -
  • Black
  • Red
  • Silver
  • Green
配套使用产品/相关产品
  • -
  • LIGHTRAY MPX 连接器
  • Pro Beam Jr 126 微米光纤电缆
  • Pro Beam Jr 连接器
  • FC个适配器
  • UTS 外壳
  • OPTIMATE FSD 连接器
  • OPTIMATE FSMA 连接器
  • ST个适配器
  • VR-45™ Receptacles
  • SC Connectors
  • LIGHTRAY MPX Connectors
  • FO-FC Connectors
  • HSC Plug Housings
  • LC Duplex Connectors
  • FC Adapters
  • LC ODVA Compliant Connectors
  • Couplers
  • MTP Connectors
  • Pro Beam Jr Plug Connectors
  • Pro Beam Mini 125 Micron Fiber Cable
  • Pro Beam Mini Connectors
  • SC Plugs
  • LC Connectors
  • UTS Housings
材料
  • -
  • 不锈钢
  • 聚乙烯(PE)
  • 聚酰胺(PA),尼龙
  • 黄铜
  • 乙缩醛
  • 热塑性塑胶(TPE)
  • Plastic
  • Thermoplastic Elastomer (TPE)
  • Copper Alloy
  • Zirconia
  • Polyphenylene Oxide (PPO)
  • Polyethylene (PE)
  • Polyester
  • Ceramic
  • Polyamide (PA), Nylon
配件类型
  • 外壳托架
  • 固定夹
  • 环箍套件
  • 插入组件
  • 触点
  • 防尘盖
  • 密封帽
  • 压接环,内圈
  • 校准环
  • Fiber Holder
  • Clip
  • Dust Cap
  • Panel Mount Frame
  • Ferrule
  • Cap (Cover), Sealing
  • Protective Cap
  • Contact
  • Cap (Cover)
  • Loopback
  • Shell Kit
  • Ferrule Kit
  • Insert Assembly
  • Connector Holder
  • Sealing Cap
规格
  • 双工
  • 单工
  • 4 位置(1x4 垂直)
  • 单模
  • 4 通道,1310nm 波长
  • 光纤端子
  • 14-26 AWG
  • -
  • 0.284"(7.21mm)内径
  • 直形,0.235"(5.97mm)长度
  • 系索
  • Duplex
  • Bulkhead
  • Singlemode/Multimode
  • Bulkhead, O-Ring, Seal
  • 125µm Cladding Diameter
  • Multimode, 8 Channel
  • EPDM Rubber
  • Singlemode
  • 4 Channel, 1310nm Wavelength
  • Hot Melt
  • Multimode, 12 Channel
  • Multimode, Simplex
工作温度
  • -
  • -40°C ~ 105°C
侵入防护
  • -
材料可燃性等级
  • -
  • UL94 V-0
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤连接器配件 HSC-C3(31) Hirose Electric Co Ltd Y
询价
CONNECTOR
2 暂无 光纤连接器配件 5503628-6 TE Connectivity AMP Connectors
询价
3 暂无 光纤连接器配件 2-5503971-7 TE Connectivity AMP Connectors
询价
4 暂无 光纤连接器配件 FFS.F1.HB1.AAE30 LEMO Y
询价
CONTACT F/O HB1 PIN 335UM CRIMP
5 暂无 光纤连接器配件 MF11BMT-PC Hirose Electric Co Ltd Y
询价
CONN OPTICAL COVER
6 暂无 光纤连接器配件 PSS.F1.SB1.AAT30 -
询价
7 暂无 光纤连接器配件 FFS.F2.BB2.LCT10 LEMO Y
询价
CONTACT MALE F2 FIBER OPTIC
8 暂无 光纤连接器配件 FSCBT3BU-X -
询价
9 光纤连接器配件 光纤连接器配件 1060590020 Molex, LLC Y
询价
DUST/PULLING CAP W/TETHER
10 暂无 光纤连接器配件 6588897-3 TE Connectivity
询价
11 暂无 光纤连接器配件 HRFC-P1-H(32) Hirose Electric Co Ltd Y
询价
CONNECTOR
12 光纤连接器配件 光纤连接器配件 1060051100 Molex, LLC Y
询价
Connector Loopback For MTP Connectors
13 暂无 光纤连接器配件 CMCSRIW -
询价
14 暂无 光纤连接器配件 FO-FC-RS-A2-R -
询价
15 暂无 光纤连接器配件 492577-3 -
询价
16 暂无 光纤连接器配件 492588-2 TE Connectivity
询价
17 暂无 光纤连接器配件 09574691501000 HARTING Y
询价
PUSH PULL LC M16 RECEPTACLE SM G
18 光纤连接器配件 光纤连接器配件 FSCCLIP-L Panduit Corp
询价
Connector Clip For SC Connectors
19 光纤连接器配件 光纤连接器配件 VOL-0012 3M Y
询价
Connector Fiber Holder For VR-45™ Receptacles
20 暂无 光纤连接器配件 502667-6 TE Connectivity AMP Connectors
询价
21 暂无 光纤连接器配件 1060051000 Molex Y
询价
LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS
22 暂无 光纤连接器配件 501457-9 -
询价
23 暂无 光纤连接器配件 FLEX-LABEL04 Panduit Corp Y
询价
HD FLEX 4-PORT LABEL, 4 SHEETS O
24 暂无 光纤连接器配件 1278530-1 TE Connectivity
询价
25 暂无 光纤连接器配件 VN0101600408X -
询价
26 暂无 光纤连接器配件 501784-1 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Connector 压接环,内圈 For OPTIMATE FSD 连接器
27 暂无 光纤连接器配件 2313255-2 -
询价
28 暂无 光纤连接器配件 SW20-SCPT75-2(22) Hirose Electric Co Ltd
询价
29 暂无 光纤连接器配件 09575040511002 HARTING
询价
HAN 3A DUST CAP FOR LC FIBER INS
30 暂无 光纤连接器配件 1374999-1 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
OPEN DIRECTOR, MPX CONN 11MM
31 暂无 光纤连接器配件 HMUA-DP-1 Hirose Connector
询价
32 暂无 光纤连接器配件 503219-5 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
BOOT,BAY,2.0 JACKET,BLUE
33 暂无 光纤连接器配件 492578-4 TE Connectivity AMP Connectors
询价
DUST COVER DAUGHTER CARD
34 暂无 光纤连接器配件 PSL-SCBD-AQ Panduit Corp
询价
35 暂无 光纤连接器配件 492577-2 TE Connectivity
询价
36 暂无 光纤连接器配件 1516041-1 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
INSERT ASSY FOR PRO BEAM JR CONN
37 暂无 光纤连接器配件 1-1374737-6 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
STRAIN RELIEF FOR LC CONNECTORS
38 光纤连接器配件 光纤连接器配件 17-300050 Conec Y
询价
Connector 保护盖 For LC 连接器
39 暂无 光纤连接器配件 1828698-1 TE Connectivity
询价
40 光纤连接器配件 光纤连接器配件 HFBR-4525Z Broadcom Limited Y
询价
Connector Crimp Ring For HFBR Series Connectors
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤连接器配件栏目为您提供大量光纤连接器配件相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤连接器配件型号、厂家及最新光纤连接器配件价格/报价,为您购买光纤连接器配件产品提供最有价值的参考!