ICGOO在线商城 > 产品目录 > 光电元件 > 光纤 - 衰减器
当前“

光纤 - 衰减器

33条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • Active
衰减值
  • 5dB
  • 3dB
  • 10dB
  • 15dB
  • 20dB
  • 2dB
类型
  • SC,多模
  • FC,多模,双窗口
  • FC/UPC,单模
  • FC - 单模,双窗口
  • FC/UPC, Singlemode
已选条件:
序号 图片 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 5209285-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 3dB
2 暂无 5209285-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 3dB
3 暂无 5209285-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 3dB
4 暂无 5209285-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 3dB
5 HRFC-AT11K-A02(61) Hirose Electric Co Ltd Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC - 单模,双窗口 2dB
6 暂无 5209285-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC/UPC,单模 3dB
7 HSC-AT11U-A06 Hirose Electric Co Ltd Y
询价
Fiber Optic Attenuator SC,单模 6dB
8 暂无 HMU-PJAT1K-A09R1(20) Hirose Electric Co Ltd Y
询价
Fiber Optic Attenuator
9 暂无 1-1693560-2 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator LC/UPC,单模 12dB
10 暂无 1693560-2 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator LC/UPC,单模 2dB
11 HRFC-AT11K-A25(60) Hirose Electric Co Ltd Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC - 单模,双窗口 25dB
12 HSC-AT11K-A25 Hirose Electric Co Ltd Y
询价
Fiber Optic Attenuator SC,单模 25dB
13 HRFC-AT11K-A25(61) Hirose Electric Co Ltd Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC - 单模,双窗口 25dB
14 暂无 7-5209285-7 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC 7.5dB
15 暂无 1-5209285-3 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 13dB
16 暂无 2-5209285-0 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator FC/UPC, Singlemode 20dB
17 HSC-AT11CS-A09 Hirose Electric Co Ltd Y
询价
Fiber Optic Attenuator SC, Singlemode 9dB
18 暂无 1-1693560-7 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator LC/UPC, Singlemode 17dB
19 暂无 1693560-7 TE Connectivity AMP Connectors Y
询价
Fiber Optic Attenuator LC/UPC, Singlemode 7dB
20 暂无 HMU-PJAT1K-A20R1 Hirose Electric Co Ltd Y
询价
Fiber Optic Attenuator MU 20dB