当前“

光纤收发器

2033条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • 不適用於新設計
  • 最後搶購
  • Active
  • Obsolete
  • Discontinued at Digi-Key
  • Not For New Designs
电压 - 电源
  • 3.3V
  • 3.15 V ~ 3.45 V
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 3.3 V ~ 3.6 V
  • 3.15 V ~ 3.6 V
  • 3.1 V ~ 3.5 V
  • -
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 3.3V,5V
  • 3.1V ~ 3.5V
  • 3V ~ 3.6V
  • 3.3V, 5V
  • 3.14V ~ 3.46V
  • 3.15V ~ 3.45V
  • 3.14V ~ 3.47V
  • 3.15V ~ 3.46V
  • 2.3V
  • 1.9V
  • 3.2V ~ 3.4V
  • 3.1V ~ 3.5V, 4.75V ~ 5.25V
应用
  • 以太网
  • 光纤通道
  • 以太网,光纤通道
  • 通用
  • 光纤通道链路
  • -
  • 通用数据传输
  • Ethernet
  • General Purpose
  • Ethernet, Fibre Channel
  • General Data Transfer
  • Fibre Channel Links
  • Switch Interfacing
  • Networking
  • Data Management
数据速率
  • 155Mbps
  • 50 ~ 200Mbps
  • 0.8 ~ 1.5Gbps
  • 10.5Gbs
  • 2.125Gbps
  • 1.25Gbps
  • 125MBd
  • 10Gbps
  • 4.25Gbps
  • 14.025Gbps
  • -
  • 11.1Gbps
  • 103.1Gbps
  • 11.3Gbps
  • 11.35Gbps
  • 2667Mbps
  • 100Mbps
  • 1.25Gbd
  • 3.072Gbps
  • 10.5Gbps
  • 100Gbps
  • 155MBd
  • 10Gbs
  • 10.3125GBd
  • 10.3125Gbps
  • 10Mbps
  • 1.25Gbs
  • 1Gbps
  • 4.25 ~ 14.025Gbps
  • 8.5Gbps
  • 10Gpbs
  • 25.78Gbps
  • 156Mbps
  • 50Mbps
  • 8.5 ~ 11.35Gbps
  • 9.95 ~ 11.3Gbps
  • 8.5 ~ 11.32Gbps
  • 2.7Gbps
  • 4.25GBd
  • 40Gbps
  • 3.125Gbps
  • 2.67Gbps
  • 10.312Gbd
  • 25.78125Gbps
  • 1.3Gbps
  • 2.7Gbd
  • 8.5Gbd
波长
  • 1310nm
  • 850nm
  • 1550nm
  • -
  • 1300nm
  • 1551nm
  • 1560nm
  • 1559nm
  • 1554nm
  • 1557nm
  • 1562nm
  • 1552nm
  • 1564nm
  • 1491nm
  • 1531nm
  • 1511nm
  • 1539nm
  • 650nm
  • 1308nm
  • 550nm
  • 1553nm
  • 850nm, 1300nm
  • 1533nm
  • 1571nm
  • 1591nm
连接器类型
  • SFP
  • LC 双工
  • -
  • XFP
  • GBIC
  • ST
  • RJ45
  • LC
  • Versatile-Link
  • LC Duplex
  • MTRJ
  • SC
  • MTP® (MPO)
  • Through Hole
  • SMI
  • LC/UPC
  • MTP, MPO
  • LC Simplex
安装类型
  • 可插入式,SFP
  • 可插入式,SFP+
  • 通孔
  • -
  • 可插入式,XFP
  • 可插入式,QSFP
  • 可插入式,SFF
  • Surface Mount
  • Pluggable, SFP
  • Through Hole
  • Pluggable, SFP+
  • Pluggable, QSFP+
  • Panel Mount
  • Pluggable, QSFP
  • Pluggable, XFP
  • Pluggable, X2 MSA
  • CFP
  • Pluggable, QSFP28
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤收发器 FTL4P1QE1C Finisar Corporation
询价
2 暂无 光纤收发器 V23818-M305-B57 Infineon Technologies
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125Gbps 850nm 3.1 V ~ 3.5 V LC Duplex Pluggable, SFP
3 暂无 光纤收发器 AFBR-79EADZ Fox Electronics
询价
4 暂无 光纤收发器 FTLX3971DTC32 -
询价
5 暂无 光纤收发器 AFCT-5815BZ -
询价
6 暂无 光纤收发器 FTLX3912M350 -
询价
7 暂无 光纤收发器 FWLF1634RL30 -
询价
8 暂无 光纤收发器 FTLX3912M337 -
询价
9 暂无 光纤收发器 FWLF-1519-7D-27 Finisar Corporation
询价
10 光纤收发器 光纤收发器 FTLF1519P1BCL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125Gbps 1550nm 3.15 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
11 暂无 光纤收发器 FWLF16197D57 Finisar Corporation Y
询价
TXRX CWDM 1571NM ORANGE 8CH SFP
12 暂无 光纤收发器 FWLF-1519-7D-29 Finisar Corporation
询价
13 暂无 光纤收发器 AFCT-5760PZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
TXRX SFF SM OC3/STM-1 BAIL SR
14 暂无 光纤收发器 1061086000 Molex Y
询价
SMI SHORT BODY CONNECTOR
15 暂无 光纤收发器 FWLF1634RL45 -
询价
16 暂无 光纤收发器 FCBND12CD3C10 Finisar Corporation Y
询价
TRANSCEIVER ARRAY CXP
17 暂无 光纤收发器 FTGN2117P2TUN -
询价
18 暂无 光纤收发器 QFBR-53A5VMZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD Y
询价
TXRX 1G METAL HOUSING
19 暂无 光纤收发器 FTLX3871MCC50 Finisar Corporation Y
询价
TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
20 暂无 光纤收发器 SFPT-SX5-01 Pulse Electronics Network
询价
21 暂无 光纤收发器 HFBR-59L1AL Broadcom Limited
询价
TXRX MMF SFP PTH FIBRE CHANNEL
22 光纤收发器 光纤收发器 AFBR-5710ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
23 暂无 光纤收发器 FWLF1632R54 -
询价
24 光纤收发器 光纤收发器 AFCT-5805AZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 155Mbps 1300nm 3.3V, 5V SC Through Hole
25 暂无 光纤收发器 GO2952-29CH Semtech Corporation Y
询价
TRANSCEIVER
26 暂无 光纤收发器 FWLF-1519-7D-31 Finisar Corporation
询价
27 暂无 光纤收发器 HFBR-5701LP -
询价
28 暂无 光纤收发器 FWLF16197D47 Finisar Corporation Y
询价
TXRX CWDM 1471NM GRAY 8-CH SFP
29 暂无 光纤收发器 FTLQ8181EBLM Finisar Corporation
询价
30 暂无 光纤收发器 SBL-4500 -
询价
31 暂无 光纤收发器 FTL410QE2N Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbps 850nm 3.15 V ~ 3.45 V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
32 暂无 光纤收发器 AFBR-57D7AMZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 850nm 3.3V 可插入式,SFP+
33 暂无 光纤收发器 FTL-1419-3D Finisar Corporation
询价
TXRX OPT GBIC 1 GB/S 1310NM
34 暂无 光纤收发器 FTLX3612M332 -
询价
35 暂无 光纤收发器 AFBR-5205ATZ Broadcom Limited
询价
TXRX ATM/SONET/OC-3 ST 1X9
36 暂无 光纤收发器 GO2951-55CH Semtech Corporation Y
询价
CWDM TRANSCEIVER
37 光纤收发器 光纤收发器 FTL4C1QM1C Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 44.6Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, QSFP+
38 暂无 光纤收发器 FTLX2471DC027 Finisar Corporation Y
询价
TXRX CWDM 1310NM DFB SFP+
39 暂无 光纤收发器 FTLX3871MCC35 -
询价
40 暂无 光纤收发器 FTLX3971DTC36 -
询价
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤收发器栏目为您提供大量光纤收发器相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤收发器型号、厂家及最新光纤收发器价格/报价,为您购买光纤收发器产品提供最有价值的参考!