ICGOO在线商城 > 产品目录 > 光电元件 > 光纤 - 收发器模块
当前“

光纤 - 收发器模块

404条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • 不適用於新設計
  • 最後搶購
  • Active
  • Obsolete
  • Discontinued at Digi-Key
  • Not For New Designs
电压 - 电源
  • 3.3V
  • 3.15 V ~ 3.45 V
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 3.3 V ~ 3.6 V
  • 3.15 V ~ 3.6 V
  • 3.1 V ~ 3.5 V
  • -
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 3.3V,5V
  • 3.1V ~ 3.5V
  • 3V ~ 3.6V
  • 3.3V, 5V
  • 3.14V ~ 3.46V
  • 3.15V ~ 3.45V
  • 3.14V ~ 3.47V
  • 3.15V ~ 3.46V
  • 2.3V
  • 1.9V
  • 3.2V ~ 3.4V
  • 3.1V ~ 3.5V, 4.75V ~ 5.25V
应用
  • 以太网
  • 光纤通道
  • 以太网,光纤通道
  • 通用
  • 光纤通道链路
  • -
  • 通用数据传输
  • Ethernet
  • General Purpose
  • Ethernet, Fibre Channel
  • General Data Transfer
  • Fibre Channel Links
  • Switch Interfacing
  • Networking
  • Data Management
数据速率
  • 155Mbps
  • 50 ~ 200Mbps
  • 0.8 ~ 1.5Gbps
  • 10.5Gbs
  • 2.125Gbps
  • 1.25Gbps
  • 125MBd
  • 10Gbps
  • 4.25Gbps
  • 14.025Gbps
  • -
  • 11.1Gbps
  • 103.1Gbps
  • 11.3Gbps
  • 11.35Gbps
  • 2667Mbps
  • 100Mbps
  • 1.25Gbd
  • 3.072Gbps
  • 10.5Gbps
  • 100Gbps
  • 155MBd
  • 10Gbs
  • 10.3125GBd
  • 10.3125Gbps
  • 10Mbps
  • 1.25Gbs
  • 1Gbps
  • 4.25 ~ 14.025Gbps
  • 8.5Gbps
  • 10Gpbs
  • 25.78Gbps
  • 156Mbps
  • 50Mbps
  • 8.5 ~ 11.35Gbps
  • 9.95 ~ 11.3Gbps
  • 8.5 ~ 11.32Gbps
  • 2.7Gbps
  • 4.25GBd
  • 40Gbps
  • 3.125Gbps
  • 2.67Gbps
  • 10.312Gbd
  • 25.78125Gbps
  • 1.3Gbps
  • 2.7Gbd
  • 8.5Gbd
波长
  • 1310nm
  • 850nm
  • 1550nm
  • -
  • 1300nm
  • 1551nm
  • 1560nm
  • 1559nm
  • 1554nm
  • 1557nm
  • 1562nm
  • 1552nm
  • 1564nm
  • 1491nm
  • 1531nm
  • 1511nm
  • 1539nm
  • 650nm
  • 1308nm
  • 550nm
  • 1553nm
  • 850nm, 1300nm
  • 1533nm
  • 1571nm
  • 1591nm
连接器类型
  • SFP
  • LC 双工
  • -
  • XFP
  • GBIC
  • ST
  • RJ45
  • LC
  • Versatile-Link
  • LC Duplex
  • MTRJ
  • SC
  • MTP® (MPO)
  • Through Hole
  • SMI
  • LC/UPC
  • MTP, MPO
  • LC Simplex
安装类型
  • 可插入式,SFP
  • 可插入式,SFP+
  • 通孔
  • -
  • 可插入式,XFP
  • 可插入式,QSFP
  • 可插入式,SFF
  • Surface Mount
  • Pluggable, SFP
  • Through Hole
  • Pluggable, SFP+
  • Pluggable, QSFP+
  • Panel Mount
  • Pluggable, QSFP
  • Pluggable, XFP
  • Pluggable, X2 MSA
  • CFP
  • Pluggable, QSFP28
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLX3813M347 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 8.5 ~ 11.32Gbps 1540nm 3.3V, 5V LC Duplex Pluggable, XFP
2 暂无 光纤 - 收发器模块 FWLF1621P2T53 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2.67Gbps 1531nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
3 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-5710ALZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
4 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-720XPDZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Networking 10Gbps 850nm 3.3V XFP Through Hole
5 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTL410QD4C Finisar Corporation
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.15V ~ 3.45V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
6 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLF8519F2HCL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Through Hole
7 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFCT-5805AZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 155Mbps 1300nm 3.3V, 5V SC Through Hole
8 暂无 光纤 - 收发器模块 HFE7020-210 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
Fiber Optic Transceiver Module Data Management 156Mbps 650nm 2.3V Through Hole
9 暂无 光纤 - 收发器模块 FTL414QB2C Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 56Gbps 850nm 3.135 V ~ 3.465 V LC Duplex Pluggable, QSFP+
10 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 SFP-1000SX-M-550M-T B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 1310nm 18 V ~ 36 V LC Pluggable, SFP
11 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 HFBR-5963ALZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155MBd 1300nm 3.3V LC Duplex Through Hole
12 暂无 光纤 - 收发器模块 SBCU-5730RZ-DC1 Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module
13 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTL410QD2C Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 10.5Gbps 850nm 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
14 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-79Q4Z Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 10Gbps 850nm MTP® (MPO) Panel Mount
15 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 HFBR-5961ALZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155MBd 1300nm 3.3V LC Duplex Through Hole
16 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTL4E1QE1C Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 41.3Gbps 3.3V LC Duplex Pluggable, QSFP+
17 暂无 光纤 - 收发器模块 AFBR-79E4Z-D Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 电信/数据通信系统 10.3125Gbps 850nm 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
18 暂无 光纤 - 收发器模块 HFCT-5911ATLZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 1310nm 3.1 V ~ 3.5 V LC Duplex Through Hole
19 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 1061086004 Molex, LLC Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module SMI Through Hole
20 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTLC9551REPM Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 以太网 103.1Gbps 850nm 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP
21 暂无 光纤 - 收发器模块 TODX2353(F) Toshiba Semiconductor and Storage Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 500kbps 650nm 4.75 V ~ 5.25 V JIS F07 Through Hole
22 暂无 光纤 - 收发器模块 AFBR-5715ALZ ATOP Technologies
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 850Mbps 1310nm Pluggable, SFP
23 暂无 光纤 - 收发器模块 AFBR-710FMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module
24 暂无 光纤 - 收发器模块 FSFIBER-SFP-30K Red Lion Controls Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 通用 1310nm LC 可插入式,SFP
25 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLF1321S1GTL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2.67Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Through Hole
26 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTL410QE3C Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 10.5Gbps MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
27 暂无 光纤 - 收发器模块 HFBR-7924EWZ Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.7Gbd 850nm 3.3V MTP® (MPO) Through Hole
28 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLF8519F2HNL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Through Hole
29 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLX3815M347 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 8.5 ~ 11.35Gbps 1540nm 3.3V, 5V LC Duplex Pluggable, XFP
30 暂无 光纤 - 收发器模块 FWLF1634RL22 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 4.25Gbps 1560nm 3.3V Pluggable, SFP
31 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 HFBR-53A5VEMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y ¥345.93-¥641.40
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.14V ~ 3.47V SC Through Hole
32 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-703SDZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.312Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
33 暂无 光纤 - 收发器模块 AFBR-5905AZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 100Mbps 1308nm 3.3V MTRJ Through Hole
34 暂无 光纤 - 收发器模块 V23818-K305-L17 Infineon Technologies
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.1 V ~ 3.5 V LC Duplex Through Hole
35 暂无 光纤 - 收发器模块 FWLF1634RL55 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 4.25Gbps 1533nm 3.3V Pluggable, SFP
36 暂无 光纤 - 收发器模块 GIGABIT_ETHERNET_SFP Microchip Technology Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 3.3V
37 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-57J5APZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 3.072Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
38 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLF1323F2MTR Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 通用数据传输 156Mbps 1310nm 3.3V LC 双工 通孔
39 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLX3671MTC25 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 1.2288 ~ 11.3176Gbps 1557nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
40 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-59E4APZ-LH Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 1308nm 3 V ~ 3.6 V LC Pluggable, SFP
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤 - 收发器模块栏目为您提供大量光纤 - 收发器模块相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤 - 收发器模块型号、厂家及最新光纤 - 收发器模块价格/报价,为您购买光纤 - 收发器模块产品提供最有价值的参考!