当前“

光纤收发器

2033条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • 不適用於新設計
  • Active
  • Discontinued at Digi-Key
  • Obsolete
  • Not For New Designs
  • 最後搶購
电压 - 电源
  • 3.3V
  • 3.15 V ~ 3.45 V
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 3.15 V ~ 3.6 V
  • 3.1 V ~ 3.5 V
  • 3.3V,5V
  • 4.75V ~ 5.25V
  • -
  • 3.1V ~ 3.5V
  • 3.3V, 5V
  • 3.15V ~ 3.45V
  • 3V ~ 3.6V
  • 3.15V ~ 3.46V
  • 3.14V ~ 3.47V
  • 2.3V
  • 1.9V
  • 3.2V ~ 3.4V
  • 3.1V ~ 3.5V, 4.75V ~ 5.25V
  • 3.3 V ~ 3.6 V
  • 3.14V ~ 3.46V
应用
  • 以太网
  • 光纤通道
  • 通用
  • 光纤通道链路
  • 以太网,光纤通道
  • -
  • General Purpose
  • Ethernet, Fibre Channel
  • Ethernet
  • Fibre Channel Links
  • Data Management
  • General Data Transfer
  • 通用数据传输
  • Switch Interfacing
  • Networking
数据速率
  • 155Mbps
  • 50 ~ 200Mbps
  • 0.8 ~ 1.5Gbps
  • 125MBd
  • 2.125Gbps
  • 4.25Gbps
  • 14.025Gbps
  • 11.3Gbps
  • 11.35Gbps
  • -
  • 1.25Gbps
  • 1.25Gbd
  • 100Mbps
  • 10.5Gbps
  • 100Gbps
  • 10Gbs
  • 10Mbps
  • 4.25 ~ 14.025Gbps
  • 8.5Gbps
  • 25.78Gbps
  • 156Mbps
  • 50Mbps
  • 8.5 ~ 11.35Gbps
  • 9.95 ~ 11.3Gbps
  • 155MBd
  • 2.7Gbps
  • 40Gbps
  • 2.67Gbps
  • 103.1Gbps
  • 4.25GBd
  • 10Gbps
  • 25.78125Gbps
  • 1.3Gbps
  • 10.5Gbs
  • 11.1Gbps
  • 2667Mbps
  • 3.072Gbps
  • 10.3125GBd
  • 10.3125Gbps
  • 1.25Gbs
  • 1Gbps
  • 10Gpbs
  • 8.5 ~ 11.32Gbps
  • 3.125Gbps
  • 10.312Gbd
  • 2.7Gbd
  • 8.5Gbd
波长
  • 1310nm
  • 850nm
  • 1550nm
  • 1551nm
  • 1559nm
  • 1554nm
  • 1557nm
  • 1552nm
  • 1531nm
  • 1511nm
  • -
  • 1300nm
  • 550nm
  • 650nm
  • 850nm, 1300nm
  • 1533nm
  • 1571nm
  • 1591nm
  • 1308nm
  • 1560nm
  • 1562nm
  • 1564nm
  • 1491nm
  • 1539nm
  • 1553nm
连接器类型
  • SFP
  • LC 双工
  • -
  • XFP
  • GBIC
  • RJ45
  • LC
  • ST
  • MTP® (MPO)
  • SC
  • LC Duplex
  • Through Hole
  • SMI
  • MTRJ
  • LC/UPC
  • MTP, MPO
  • LC Simplex
  • Versatile-Link
安装类型
  • 可插入式,SFP
  • 可插入式,SFP+
  • 可插入式,XFP
  • 可插入式,SFF
  • -
  • Through Hole
  • Pluggable, QSFP+
  • Pluggable, QSFP
  • Pluggable, SFP+
  • Panel Mount
  • Pluggable, SFP
  • Pluggable, XFP
  • CFP
  • Pluggable, QSFP28
  • 通孔
  • 可插入式,QSFP
  • Surface Mount
  • Pluggable, X2 MSA
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 光纤收发器 光纤收发器 LS38-A3S-TI-N ATOP Technologies Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155Mbps 1310nm 3.3V SFP Pluggable, SFP
2 暂无 光纤收发器 ABCU-5740ARZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Switch Interfacing 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
3 光纤收发器 光纤收发器 FTLX1672D3BCL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 11.3Gbps 1550nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
4 暂无 光纤收发器 FTLC1122SDNL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 103.1Gbps, 112Gbps 3.2 V ~ 3.4 V LC Duplex CFP
5 光纤收发器 光纤收发器 OBM-D3QH2-B01 Formerica Optoelectronics Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.5 ~ 10.3125Gbps 850nm 3.1 V ~ 3.5 V, 4.75 V ~ 5.25 V MTP, MPO Pluggable, QSFP+
6 光纤收发器 光纤收发器 FTLF8524E2GNV Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Through Hole
7 暂无 光纤收发器 FTLF8529P4BNV Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 14.025Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
8 光纤收发器 光纤收发器 FCLF8522P2BTL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
9 光纤收发器 光纤收发器 AFBR-57B4APZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Networking 50MBd 845nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
10 暂无 光纤收发器 SBCU-5730RZ-DC1 Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module
11 暂无 光纤收发器 FTLF1319F1HTL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2.125Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Through Hole
12 光纤收发器 光纤收发器 TQS-Q74H9-JCA Formerica Optoelectronics Inc. Y ¥0.04-¥0.04
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 100Gbps 3.135 V ~ 3.465 V MTP, MPO Pluggable, QSFP28
13 光纤收发器 光纤收发器 FTLF8524P3BNL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Wireless 3.7Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
14 光纤收发器 光纤收发器 HFE7000-210I Honeywell Sensing and Productivity Solutions Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Data Management 50Mbps 650nm 1.9V Through Hole
15 光纤收发器 光纤收发器 AFBR-59E4APZ-LH Broadcom Limited Y ¥600.74-¥509.65
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 1308nm 3 V ~ 3.6 V LC Pluggable, SFP
16 暂无 光纤收发器 FTLC1155RGPLA Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 100Gbps Pluggable, QSFP28
17 暂无 光纤收发器 FTLC1154RDPLA Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 100Gbps Pluggable, QSFP28
18 暂无 光纤收发器 FTLC1155RGPL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 100Gbps Pluggable, QSFP28
19 光纤收发器 光纤收发器 FTLF8519P3BNL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
20 暂无 光纤收发器 TSP-F2AA1-D28 Formerica Optoelectronics Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module
21 光纤收发器 光纤收发器 FTLX6825MCC Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 8.5 ~ 11.35Gbps 1564nm 3.3V, 5V Pluggable, XFP
22 光纤收发器 光纤收发器 FTLF1324P2BTL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
23 光纤收发器 光纤收发器 FTLX1871M3BCL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 8.5, 9.95 ~ 11.3 Gbs 1550nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
24 暂无 光纤收发器 SFP-20-W Henrich Electronics Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel 50 ~ 200Mbps 1310nm 3.15 V ~ 3.45 V LC Duplex Pluggable, SFP
25 暂无 光纤收发器 SFP-W Henrich Electronics Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel 50 ~ 200Mbps 850nm 3.15 V ~ 3.45 V LC Duplex Pluggable, SFP
26 暂无 光纤收发器 G-SFP-20-W Henrich Electronics Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel 0.8 ~ 1.5Gbps 1310nm 3.15 V ~ 3.45 V LC Duplex Pluggable, SFP
27 暂无 光纤收发器 G-SFP-W Henrich Electronics Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel 0.8 ~ 1.5Gbps 1310nm 3.15 V ~ 3.45 V LC Duplex Pluggable, SFP
28 暂无 光纤收发器 AFBR-57J9AMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Wireless 1.288 ~ 7.3728Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
29 暂无 光纤收发器 ABCU-5741RZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Switch Interfacing 1.25Gbd 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
30 暂无 光纤收发器 ABCU-5741AGZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Switch Interfacing 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
31 暂无 光纤收发器 ABCU-5731RZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Switch Interfacing 1.25Gbd 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
32 暂无 光纤收发器 ABCU-5731ARZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Switch Interfacing 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
33 暂无 光纤收发器 ABCU-5741ARZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Switch Interfacing 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
34 暂无 光纤收发器 AFBR-57F5MZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 4.25 ~ 14.025Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
35 光纤收发器 光纤收发器 AFBR-708SMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3125GBd 850nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
36 光纤收发器 光纤收发器 AFBR-709ISMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3125GBd 850nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
37 暂无 光纤收发器 HFE7000-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Data Management 50Mbps 650nm 1.9V Through Hole
38 暂无 光纤收发器 AFBR-5972BZ Broadcom Limited Y ¥357.93-¥235.05
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 650nm 3.3V Versatile-Link Surface Mount
39 光纤收发器 光纤收发器 AFBR-5972EZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 125MBd 650nm 3.3V Versatile-Link Surface Mount
40 光纤收发器 光纤收发器 FTLF8529P4BCV Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 14.025Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤收发器栏目为您提供大量光纤收发器相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤收发器型号、厂家及最新光纤收发器价格/报价,为您购买光纤收发器产品提供最有价值的参考!