当前“

光纤收发器

2033条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • 不適用於新設計
  • 最後搶購
  • Active
  • Obsolete
  • Discontinued at Digi-Key
  • Not For New Designs
电压 - 电源
  • 3.3V
  • 3.15 V ~ 3.45 V
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 3.3 V ~ 3.6 V
  • 3.15 V ~ 3.6 V
  • 3.1 V ~ 3.5 V
  • -
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 3.3V,5V
  • 3.1V ~ 3.5V
  • 3V ~ 3.6V
  • 3.3V, 5V
  • 3.14V ~ 3.46V
  • 3.15V ~ 3.45V
  • 3.14V ~ 3.47V
  • 3.15V ~ 3.46V
  • 2.3V
  • 1.9V
  • 3.2V ~ 3.4V
  • 3.1V ~ 3.5V, 4.75V ~ 5.25V
应用
  • 以太网
  • 光纤通道
  • 以太网,光纤通道
  • 通用
  • 光纤通道链路
  • -
  • 通用数据传输
  • Ethernet
  • General Purpose
  • Ethernet, Fibre Channel
  • General Data Transfer
  • Fibre Channel Links
  • Switch Interfacing
  • Networking
  • Data Management
数据速率
  • 155Mbps
  • 50 ~ 200Mbps
  • 0.8 ~ 1.5Gbps
  • 10.5Gbs
  • 2.125Gbps
  • 1.25Gbps
  • 125MBd
  • 10Gbps
  • 4.25Gbps
  • 14.025Gbps
  • -
  • 11.1Gbps
  • 103.1Gbps
  • 11.3Gbps
  • 11.35Gbps
  • 2667Mbps
  • 100Mbps
  • 1.25Gbd
  • 3.072Gbps
  • 10.5Gbps
  • 100Gbps
  • 155MBd
  • 10Gbs
  • 10.3125GBd
  • 10.3125Gbps
  • 10Mbps
  • 1.25Gbs
  • 1Gbps
  • 4.25 ~ 14.025Gbps
  • 8.5Gbps
  • 10Gpbs
  • 25.78Gbps
  • 156Mbps
  • 50Mbps
  • 8.5 ~ 11.35Gbps
  • 9.95 ~ 11.3Gbps
  • 8.5 ~ 11.32Gbps
  • 2.7Gbps
  • 4.25GBd
  • 40Gbps
  • 3.125Gbps
  • 2.67Gbps
  • 10.312Gbd
  • 25.78125Gbps
  • 1.3Gbps
  • 2.7Gbd
  • 8.5Gbd
波长
  • 1310nm
  • 850nm
  • 1550nm
  • -
  • 1300nm
  • 1551nm
  • 1560nm
  • 1559nm
  • 1554nm
  • 1557nm
  • 1562nm
  • 1552nm
  • 1564nm
  • 1491nm
  • 1531nm
  • 1511nm
  • 1539nm
  • 650nm
  • 1308nm
  • 550nm
  • 1553nm
  • 850nm, 1300nm
  • 1533nm
  • 1571nm
  • 1591nm
连接器类型
  • SFP
  • LC 双工
  • -
  • XFP
  • GBIC
  • ST
  • RJ45
  • LC
  • Versatile-Link
  • LC Duplex
  • MTRJ
  • SC
  • MTP® (MPO)
  • Through Hole
  • SMI
  • LC/UPC
  • MTP, MPO
  • LC Simplex
安装类型
  • 可插入式,SFP
  • 可插入式,SFP+
  • 通孔
  • -
  • 可插入式,XFP
  • 可插入式,QSFP
  • 可插入式,SFF
  • Surface Mount
  • Pluggable, SFP
  • Through Hole
  • Pluggable, SFP+
  • Pluggable, QSFP+
  • Panel Mount
  • Pluggable, QSFP
  • Pluggable, XFP
  • Pluggable, X2 MSA
  • CFP
  • Pluggable, QSFP28
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤收发器 FTLF8529P3PNV Finisar Corporation
询价
Fiber Optic Transceiver Module
2 暂无 光纤收发器 AFCT-5942LZ -
询价
3 暂无 光纤收发器 ABCU-5740ARZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Switch Interfacing 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
4 暂无 光纤收发器 HFBR-5208AMZ -
询价
5 暂无 光纤收发器 NTSFP-TX B+B Smartworx
询价
6 暂无 光纤收发器 HOD2133-112/XXA Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
7 暂无 光纤收发器 FTLX3612M341 -
询价
8 光纤收发器 光纤收发器 FTLF1429P3BNV Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 光纤通道链路 14.025Gbps 1310nm 3.3V LC 可插入式,SFP+
9 光纤收发器 光纤收发器 AFBR-59F2Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 250MBd 650nm 3.3V Surface Mount
10 光纤收发器 光纤收发器 FTLX8574D3BCV Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
11 暂无 光纤收发器 FTLX3912M327 -
询价
12 暂无 光纤收发器 FTLX4213C3C305 Finisar Corporation Y
询价
TXRX DWDM CML 8X50GHZ APD XFP
13 暂无 光纤收发器 AFCT-5760APZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
TXRX SFF SM OC3/STM-1 BAIL SR
14 光纤收发器 光纤收发器 AFBR-708SMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3125GBd 850nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
15 暂无 光纤收发器 SFP-GE-L-HPC -
询价
16 暂无 光纤收发器 FWLF163254 Finisar Corporation
询价
17 暂无 光纤收发器 FTLX3813M335 -
询价
18 暂无 光纤收发器 FTLX3871MCC22 -
询价
19 暂无 光纤收发器 AFCT-5805AZ Fox Electronics
询价
20 暂无 光纤收发器 HFE7060-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 数据管理 125Mbps 650nm 2V 通孔
21 暂无 光纤收发器 FTLX3815M352 Finisar Corporation Y
询价
TXRX DWDM 100GHZ APD XFP
22 暂无 光纤收发器 FTLX3671MTC47 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 1.2288 ~ 11.3176Gbps 1540nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
23 暂无 光纤收发器 FWLF1524P2V53 Finisar Corporation Y
询价
TXRX CWDM 1531NM GREEN 8CH SFP
24 暂无 光纤收发器 FTLX3815M351 Finisar Corporation Y
询价
TXRX DWDM 100GHZ APD XFP
25 光纤收发器 光纤收发器 FTL4C1QE1C Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 41.2Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, QSFP+
26 光纤收发器 光纤收发器 ABCU-5710RZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
27 暂无 光纤收发器 FTLX3813M343 Finisar Corporation
询价
TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
28 暂无 光纤收发器 FWLF1634RL23 -
询价
29 暂无 光纤收发器 SCML-50K6G -
询价
30 暂无 光纤收发器 FTLX3815M350 Finisar Corporation Y
询价
TXRX DWDM 100GHZ APD XFP
31 暂无 光纤收发器 AFBR-57F5UMZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD Y
询价
TXRX OPTICAL SFP DMI
32 暂无 光纤收发器 AFCT-5963NGZ -
询价
33 暂无 光纤收发器 HBCU-5710R -
询价
34 暂无 光纤收发器 FWLF1632R17 -
询价
35 暂无 光纤收发器 FTLF1319F1MTL Finisar Corporation Y
询价
TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM
36 暂无 光纤收发器 AQS-109-CX-1 Aquantia Corp
询价
2.5G/1G/100M SFP+ COPPER MODULE
37 暂无 光纤收发器 FTLC1182RDNS Finisar Corporation Y
询价
TXRX OPTICAL 103GBS EML CFP
38 暂无 光纤收发器 54TRAAV2GPS -
询价
39 暂无 光纤收发器 FTLF8524P2WNL Finisar Corporation Y
询价
TXRX OPT SFP SAME AS FTLF8524P2B
40 暂无 光纤收发器 HFBR-53A5VEMZ Fox Electronics
询价
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤收发器栏目为您提供大量光纤收发器相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤收发器型号、厂家及最新光纤收发器价格/报价,为您购买光纤收发器产品提供最有价值的参考!