ICGOO在线商城 > 产品目录 > 光电元件 > 光纤 - 收发器模块
当前“

光纤 - 收发器模块

404条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • 不適用於新設計
  • 最後搶購
  • Active
  • Obsolete
  • Discontinued at Digi-Key
  • Not For New Designs
电压 - 电源
  • 3.3V
  • 3.15 V ~ 3.45 V
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 3.3 V ~ 3.6 V
  • 3.15 V ~ 3.6 V
  • 3.1 V ~ 3.5 V
  • -
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 3.3V,5V
  • 3.1V ~ 3.5V
  • 3V ~ 3.6V
  • 3.3V, 5V
  • 3.14V ~ 3.46V
  • 3.15V ~ 3.45V
  • 3.14V ~ 3.47V
  • 3.15V ~ 3.46V
  • 2.3V
  • 1.9V
  • 3.2V ~ 3.4V
  • 3.1V ~ 3.5V, 4.75V ~ 5.25V
应用
  • 以太网
  • 光纤通道
  • 以太网,光纤通道
  • 通用
  • 光纤通道链路
  • -
  • 通用数据传输
  • Ethernet
  • General Purpose
  • Ethernet, Fibre Channel
  • General Data Transfer
  • Fibre Channel Links
  • Switch Interfacing
  • Networking
  • Data Management
数据速率
  • 155Mbps
  • 50 ~ 200Mbps
  • 0.8 ~ 1.5Gbps
  • 10.5Gbs
  • 2.125Gbps
  • 1.25Gbps
  • 125MBd
  • 10Gbps
  • 4.25Gbps
  • 14.025Gbps
  • -
  • 11.1Gbps
  • 103.1Gbps
  • 11.3Gbps
  • 11.35Gbps
  • 2667Mbps
  • 100Mbps
  • 1.25Gbd
  • 3.072Gbps
  • 10.5Gbps
  • 100Gbps
  • 155MBd
  • 10Gbs
  • 10.3125GBd
  • 10.3125Gbps
  • 10Mbps
  • 1.25Gbs
  • 1Gbps
  • 4.25 ~ 14.025Gbps
  • 8.5Gbps
  • 10Gpbs
  • 25.78Gbps
  • 156Mbps
  • 50Mbps
  • 8.5 ~ 11.35Gbps
  • 9.95 ~ 11.3Gbps
  • 8.5 ~ 11.32Gbps
  • 2.7Gbps
  • 4.25GBd
  • 40Gbps
  • 3.125Gbps
  • 2.67Gbps
  • 10.312Gbd
  • 25.78125Gbps
  • 1.3Gbps
  • 2.7Gbd
  • 8.5Gbd
波长
  • 1310nm
  • 850nm
  • 1550nm
  • -
  • 1300nm
  • 1551nm
  • 1560nm
  • 1559nm
  • 1554nm
  • 1557nm
  • 1562nm
  • 1552nm
  • 1564nm
  • 1491nm
  • 1531nm
  • 1511nm
  • 1539nm
  • 650nm
  • 1308nm
  • 550nm
  • 1553nm
  • 850nm, 1300nm
  • 1533nm
  • 1571nm
  • 1591nm
连接器类型
  • SFP
  • LC 双工
  • -
  • XFP
  • GBIC
  • ST
  • RJ45
  • LC
  • Versatile-Link
  • LC Duplex
  • MTRJ
  • SC
  • MTP® (MPO)
  • Through Hole
  • SMI
  • LC/UPC
  • MTP, MPO
  • LC Simplex
安装类型
  • 可插入式,SFP
  • 可插入式,SFP+
  • 通孔
  • -
  • 可插入式,XFP
  • 可插入式,QSFP
  • 可插入式,SFF
  • Surface Mount
  • Pluggable, SFP
  • Through Hole
  • Pluggable, SFP+
  • Pluggable, QSFP+
  • Panel Mount
  • Pluggable, QSFP
  • Pluggable, XFP
  • Pluggable, X2 MSA
  • CFP
  • Pluggable, QSFP28
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤 - 收发器模块 V23818-N15-L353 Infineon Technologies
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.5Gbps 1300nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Through Hole
2 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLX3613M355 Finisar Corporation
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 9.95 ~ 11.3Gbps 1533nm 3.3V, 5V LC Duplex Pluggable, XFP
3 暂无 光纤 - 收发器模块 TODX2960A(F) Toshiba Semiconductor and Storage Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 10Mbps 770nm 4.75 V ~ 5.25 V JIS F07 Through Hole
4 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-57F5PZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 4.25 ~ 14.025Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
5 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 HFBR-3810MSZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 10Mbps 650nm 4.75V ~ 5.25V Through Hole
6 暂无 光纤 - 收发器模块 FWLF-1631-56 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 2.7Gbps 1533nm 3.3V Pluggable, SFP
7 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTLF8524E2GNV Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Through Hole
8 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-709ISMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3125GBd 850nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
9 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTL4C1QE1C Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 41.2Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, QSFP+
10 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 TAS-A1NA1-111 Formerica Optoelectronics Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
11 暂无 光纤 - 收发器模块 AFBR-79E3PZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 电信/数据通信系统 10.3125GBd 850nm 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
12 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLX4213C3C255 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 11.3Gbps 1551nm 3.3V,5V 可插入式,XFP
13 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FCLF8522P2BTL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
14 暂无 光纤 - 收发器模块 FWLF-1521-7D-57 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2.67Gbps 1571nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
15 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 ABCU-5740RZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 以太网 1.25Gbd 3.3V RJ45 可插入式,SFP
16 暂无 光纤 - 收发器模块 V23826-H18-C363 Infineon Technologies
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 622Mbps 1300nm 3.1 V ~ 3.5 V SC Through Hole
17 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLX3671MTC47 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 1.2288 ~ 11.3176Gbps 1540nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
18 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 HFBR-5961ALZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155MBd 1300nm 3.3V LC Duplex Through Hole
19 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 HFBR-5911LZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Through Hole
20 暂无 光纤 - 收发器模块 FWLF1621P2T55 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2.67Gbps 1551nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
21 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLX3671MTC60 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 1.2288 ~ 11.3176Gbps 1530nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
22 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-5803AQZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 100Mbps 1300nm 3.3V, 5V SC Through Hole
23 暂无 光纤 - 收发器模块 SI5040-D-GM Silicon Labs Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module XFP Telecom and Datacom Modules 10Gbps 1.8V Surface Mount
24 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 STM1E-SFP08 Maxim Integrated Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 155Mbps 3.15 V ~ 3.45 V ST Pluggable, SFP
25 暂无 光纤 - 收发器模块 HFE7020-210 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
Fiber Optic Transceiver Module Data Management 156Mbps 650nm 2.3V Through Hole
26 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLX4213C3C535 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 11.35Gbps 1533nm 4.75V ~ 5.25V XFP Pluggable, XFP
27 暂无 光纤 - 收发器模块 HFBR-7924EWZ Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.7Gbd 850nm 3.3V MTP® (MPO) Through Hole
28 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTLF1318P2BTL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
29 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTLX8573D3BTL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
30 暂无 光纤 - 收发器模块 FWLF1634RL55 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 4.25Gbps 1533nm 3.3V Pluggable, SFP
31 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 FTLF8529P3BCV Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 14.025Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
32 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 SFP-1000SX-M-550M-T B&B SmartWorx, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 1310nm 18 V ~ 36 V LC Pluggable, SFP
33 暂无 光纤 - 收发器模块 FWLF1634RL56 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 4.25Gbps 1533nm 3.3V Pluggable, SFP
34 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-5103TZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 通用 100Mbps 1300nm 4.75V ~ 5.25V ST 通孔
35 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLX8571D3QCL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module
36 暂无 光纤 - 收发器模块 FTLC1155RGPLA Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 100Gbps Pluggable, QSFP28
37 暂无 光纤 - 收发器模块 TSP-S2CB1-K11 Formerica Optoelectronics Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module 以太网,光纤通道 1.25Gbps 1310nm 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP
38 暂无 光纤 - 收发器模块 ABCU-5741ARZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Switch Interfacing 1.25Gbps 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
39 光纤 - 收发器模块 光纤 - 收发器模块 AFBR-59F1Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module General Data Transfer 125MBd 650nm 3.3V Surface Mount
40 暂无 光纤 - 收发器模块 ABCU-5741RZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Switch Interfacing 1.25Gbd 3.3V RJ45 Pluggable, SFP
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤 - 收发器模块栏目为您提供大量光纤 - 收发器模块相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤 - 收发器模块型号、厂家及最新光纤 - 收发器模块价格/报价,为您购买光纤 - 收发器模块产品提供最有价值的参考!