当前“

光纤收发器

2033条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • 不適用於新設計
  • 最後搶購
  • Active
  • Obsolete
  • Discontinued at Digi-Key
  • Not For New Designs
电压 - 电源
  • 3.3V
  • 3.15 V ~ 3.45 V
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 3.3 V ~ 3.6 V
  • 3.15 V ~ 3.6 V
  • 3.1 V ~ 3.5 V
  • -
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 3.3V,5V
  • 3.1V ~ 3.5V
  • 3V ~ 3.6V
  • 3.3V, 5V
  • 3.14V ~ 3.46V
  • 3.15V ~ 3.45V
  • 3.14V ~ 3.47V
  • 3.15V ~ 3.46V
  • 2.3V
  • 1.9V
  • 3.2V ~ 3.4V
  • 3.1V ~ 3.5V, 4.75V ~ 5.25V
应用
  • 以太网
  • 光纤通道
  • 以太网,光纤通道
  • 通用
  • 光纤通道链路
  • -
  • 通用数据传输
  • Ethernet
  • General Purpose
  • Ethernet, Fibre Channel
  • General Data Transfer
  • Fibre Channel Links
  • Switch Interfacing
  • Networking
  • Data Management
数据速率
  • 155Mbps
  • 50 ~ 200Mbps
  • 0.8 ~ 1.5Gbps
  • 10.5Gbs
  • 2.125Gbps
  • 1.25Gbps
  • 125MBd
  • 10Gbps
  • 4.25Gbps
  • 14.025Gbps
  • -
  • 11.1Gbps
  • 103.1Gbps
  • 11.3Gbps
  • 11.35Gbps
  • 2667Mbps
  • 100Mbps
  • 1.25Gbd
  • 3.072Gbps
  • 10.5Gbps
  • 100Gbps
  • 155MBd
  • 10Gbs
  • 10.3125GBd
  • 10.3125Gbps
  • 10Mbps
  • 1.25Gbs
  • 1Gbps
  • 4.25 ~ 14.025Gbps
  • 8.5Gbps
  • 10Gpbs
  • 25.78Gbps
  • 156Mbps
  • 50Mbps
  • 8.5 ~ 11.35Gbps
  • 9.95 ~ 11.3Gbps
  • 8.5 ~ 11.32Gbps
  • 2.7Gbps
  • 4.25GBd
  • 40Gbps
  • 3.125Gbps
  • 2.67Gbps
  • 10.312Gbd
  • 25.78125Gbps
  • 1.3Gbps
  • 2.7Gbd
  • 8.5Gbd
波长
  • 1310nm
  • 850nm
  • 1550nm
  • -
  • 1300nm
  • 1551nm
  • 1560nm
  • 1559nm
  • 1554nm
  • 1557nm
  • 1562nm
  • 1552nm
  • 1564nm
  • 1491nm
  • 1531nm
  • 1511nm
  • 1539nm
  • 650nm
  • 1308nm
  • 550nm
  • 1553nm
  • 850nm, 1300nm
  • 1533nm
  • 1571nm
  • 1591nm
连接器类型
  • SFP
  • LC 双工
  • -
  • XFP
  • GBIC
  • ST
  • RJ45
  • LC
  • Versatile-Link
  • LC Duplex
  • MTRJ
  • SC
  • MTP® (MPO)
  • Through Hole
  • SMI
  • LC/UPC
  • MTP, MPO
  • LC Simplex
安装类型
  • 可插入式,SFP
  • 可插入式,SFP+
  • 通孔
  • -
  • 可插入式,XFP
  • 可插入式,QSFP
  • 可插入式,SFF
  • Surface Mount
  • Pluggable, SFP
  • Through Hole
  • Pluggable, SFP+
  • Pluggable, QSFP+
  • Panel Mount
  • Pluggable, QSFP
  • Pluggable, XFP
  • Pluggable, X2 MSA
  • CFP
  • Pluggable, QSFP28
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤收发器 HFBR-53A3VFMZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD Y
询价
TXRX 1X9 1.063GBD MMF FLUSH SHLD
2 暂无 光纤收发器 FWLF1634RL36 Finisar Corporation
询价
3 暂无 光纤收发器 FTLX3671DTC23 Finisar Corporation Y
询价
15XXNM DWDM EML, PIN, 1.2-11.3GB
4 暂无 光纤收发器 SFP-40K-DUPL -
询价
5 光纤收发器 光纤收发器 FTLF1318P3BTL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 1.25Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
6 暂无 光纤收发器 AFCT-5942TGZ -
询价
7 暂无 光纤收发器 FTLF8519F2KNL Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2.125Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Through Hole
8 暂无 光纤收发器 GO2952-39CH Semtech Corporation
询价
9 暂无 光纤收发器 FTLC9551SEPM Finisar Corporation Y
询价
XCVR,QSFP28,100M,128GFC/OTU4/100
10 暂无 光纤收发器 FTLQ7181EALS -
询价
11 暂无 光纤收发器 MGBSX1-HPC -
询价
12 暂无 光纤收发器 FTLC8221SCNM Finisar Corporation Y
询价
IC TRANSCEIVER
13 暂无 光纤收发器 FTLX3671DTC24 Finisar Corporation Y
询价
15XXNM DWDM EML, PIN, 1.2-11.3GB
14 暂无 光纤收发器 1286710000 -
询价
15 暂无 光纤收发器 FTLX3613M334 Finisar Corporation
询价
16 暂无 光纤收发器 ABCU-5740ARZ Fox Electronics
询价
17 暂无 光纤收发器 V23836-C18-C63 -
询价
18 暂无 光纤收发器 FTLF1721S1GCL Finisar Corporation Y
询价
TXRX 1310NM DFB APD 1X/2X SFF
19 暂无 光纤收发器 FTLX3612M349 Finisar Corporation Y
询价
TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
20 暂无 光纤收发器 FTL410QE2N Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbps 850nm 3.15 V ~ 3.45 V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
21 暂无 光纤收发器 FTLX3971DTC25 Finisar Corporation Y
询价
TXRX DWDM EML APD XFP
22 暂无 光纤收发器 FTLX3671DTC36 Finisar Corporation Y
询价
15XXNM DWDM EML, PIN, 1.2-11.3GB
23 暂无 光纤收发器 AFCT-5815BZ -
询价
24 暂无 光纤收发器 FTL4E1QM1C Finisar Corporation
询价
25 暂无 光纤收发器 FWLF1524P2V55 Finisar Corporation Y
询价
TXRX CWDM 1551NM YELLOW 8CH SFP
26 暂无 光纤收发器 FWLF1634RL31 Finisar Corporation
询价
27 暂无 光纤收发器 FWLF-1631-55 -
询价
28 暂无 光纤收发器 FTLX3613M361 -
询价
29 暂无 光纤收发器 FWLF1625P2L61 Finisar Corporation
询价
30 暂无 光纤收发器 AFCT-5755LZ -
询价
31 暂无 光纤收发器 AFCT-57F5ATMZ -
询价
32 暂无 光纤收发器 AFBR-57R6APZ Foxconn Interconnect Technology Limited
询价
33 暂无 光纤收发器 FTLX5613P3C110 Finisar Corporation
询价
TXRX DWDM 10X50GHZ C-BAND XFP
34 暂无 光纤收发器 FWLF1634RL50 Finisar Corporation Y
询价
TXRX DWDM 4GBPS APD SFP
35 暂无 光纤收发器 AFCT-5944LZ Foxconn Interconnect Technology Limited
询价
36 暂无 光纤收发器 HFBR-5710LP -
询价
37 暂无 光纤收发器 G-SFP-40-W Henrich Electronics Corporation Y
询价
SFP MODULE GIGABIT SINGLE MODE D
38 暂无 光纤收发器 FWLF16217D59 Finisar Corporation Y
询价
TXRX SFP 2.67GB/S 1591NM
39 暂无 光纤收发器 AFCT-701SDDZ -
询价
40 暂无 光纤收发器 FWLF1634RL52 Finisar Corporation
询价
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤收发器栏目为您提供大量光纤收发器相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤收发器型号、厂家及最新光纤收发器价格/报价,为您购买光纤收发器产品提供最有价值的参考!