当前“

光纤发射器

123条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • Active
  • Obsolete
  • Discontinued at Digi-Key
  • Last Time Buy
电压 - DC 反向(Vr)(最大值)
  • 5V
  • 1.8V
  • 3V
  • 1V
  • 2V
  • 30V
电流 - DC 正向(If)
  • 80mA
  • 100mA
  • 30mA
  • 60mA
  • 35mA
  • 20mA
  • 50mA
  • 40mA
波长
  • 600nm
  • 850nm
  • 650nm
  • 840nm
  • 660nm
  • -
  • 820nm
  • 430nm
  • 1310nm
  • 1300nm
  • 350nm
频谱带宽
  • -
  • 50nm
  • 21nm
  • 65nm
  • 0.85nm
  • 400nm
  • 35nm
  • 137nm
  • 20nm
电容
  • 86pF
  • 70pF
  • 55pF
  • 60pF
  • 7pF
  • 100pF
  • 11pF
  • 5pF
电压 - 正向(Vf)(典型值)
  • 2.02V
  • 2V
  • 1.8V
  • 2.09V
  • 2.1V
  • 1.67V
  • -
  • 1.7V
  • 4.5V
  • 2.3V
  • 5V
  • 1.9V
连接器类型
  • 多用链路
  • ST
  • TOSLINK
  • Versatile Link
  • SMA
  • -
  • Connector-less
  • FC/PC
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 光纤发射器 光纤发射器 IF-E97 Industrial Fiberoptics Y ¥24.13-¥53.89
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 1.7V 40mA Connector-less
2 光纤发射器 光纤发射器 HFX6015-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
Fiber Optic Transmitter 350nm 1.9V 40mA SMA
3 暂无 光纤发射器 AFBR-811FH3Z Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transmitter
4 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1602Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 655nm 1.9V 60mA SMA
5 光纤发射器 光纤发射器 OPF320C TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
6 暂无 光纤发射器 TOTX1353(V,F) Toshiba Semiconductor and Storage Y ¥70.10-¥114.92
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 1.75V 30mA TOSLINK
7 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1533Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 600nm 2.02V 80mA Versatile Link
8 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1532Z Broadcom Limited Y ¥85.40-¥139.99
询价
Fiber Optic Transmitter 600nm 2.02V 80mA Versatile Link
9 暂无 光纤发射器 HFBR-1505AFZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA SMA
10 暂无 光纤发射器 HFBR-1531ETZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 1.67V 60mA Versatile Link
11 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1115TZ Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 1300nm ST
12 暂无 光纤发射器 HFBR-1523 Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 600nm 1.67V 60mA Versatile Link
13 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1523Z Broadcom Limited Y ¥72.14-¥118.28
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 2.02V 80mA Versatile Link
14 暂无 光纤发射器 OPF322C TT Electronics/Optek Technology
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA ST
15 暂无 光纤发射器 HFBR-1515B Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA ST
16 暂无 光纤发射器 V880-2257-002 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transmitter
17 光纤发射器 光纤发射器 IF-E91D Industrial Fiberoptics Y
询价
Fiber Optic Transmitter 870nm 2.05V 60mA Connector-less
18 暂无 光纤发射器 OPF372D TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
19 暂无 光纤发射器 OPF371A TT Electronics/Optek Technology
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 1.8V 100mA SMA
20 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1414TZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA ST
21 暂无 光纤发射器 AFBR-1531CZ Broadcom Limited ¥89.51-¥146.76
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA Versatile Link
22 暂无 光纤发射器 SFH350 Infineon Technologies
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm
23 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1119TZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 1300nm 7V 185mA ST
24 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1537Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 80mA Versatile Link
25 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1522ETZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 1.67V 60mA Versatile Link
26 暂无 光纤发射器 AFBR-814RN1Z Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 多用链路
27 暂无 光纤发射器 HFBR-1505C Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA SMA
28 暂无 光纤发射器 AFBR-814FH1Z Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 多用链路
29 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1414PZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 1.7V 60mA ST
30 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1412TMZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA ST
31 光纤发射器 光纤发射器 TOTX1350(V,F) Toshiba Semiconductor and Storage Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 1.8V 30mA TOSLINK
32 暂无 光纤发射器 AFBR-1521CZ Broadcom Limited ¥91.21-¥149.48
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA Versatile Link
33 暂无 光纤发射器 OPF340D TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
34 暂无 光纤发射器 OPF322A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA ST
35 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1712TZ Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2.3V 20mA ST
36 光纤发射器 光纤发射器 OPF347A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA ST
37 暂无 光纤发射器 AFBR-812FH1Z Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm Versatile Link
38 光纤发射器 光纤发射器 TOTX1353(F) Toshiba Semiconductor and Storage Y ¥57.05-¥113.01
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 1.75V 30mA TOSLINK
39 暂无 光纤发射器 OPF372C TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
40 暂无 光纤发射器 AFBR-814RH1Z Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 多用链路
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤发射器栏目为您提供大量光纤发射器相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤发射器型号、厂家及最新光纤发射器价格/报价,为您购买光纤发射器产品提供最有价值的参考!