当前“

光纤发射器

123条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • Active
  • Obsolete
  • Discontinued at Digi-Key
  • Last Time Buy
电压 - DC 反向(Vr)(最大值)
  • 5V
  • 1.8V
  • 3V
  • 1V
  • 2V
  • 30V
电流 - DC 正向(If)
  • 80mA
  • 100mA
  • 30mA
  • 60mA
  • 35mA
  • 20mA
  • 50mA
  • 40mA
波长
  • 600nm
  • 850nm
  • 650nm
  • 840nm
  • 660nm
  • -
  • 820nm
  • 430nm
  • 1310nm
  • 1300nm
  • 350nm
频谱带宽
  • -
  • 50nm
  • 21nm
  • 65nm
  • 0.85nm
  • 400nm
  • 35nm
  • 137nm
  • 20nm
电容
  • 86pF
  • 70pF
  • 55pF
  • 60pF
  • 7pF
  • 100pF
  • 11pF
  • 5pF
电压 - 正向(Vf)(典型值)
  • 2.02V
  • 2V
  • 1.8V
  • 2.09V
  • 2.1V
  • 1.67V
  • -
  • 1.7V
  • 4.5V
  • 2.3V
  • 5V
  • 1.9V
连接器类型
  • 多用链路
  • ST
  • TOSLINK
  • Versatile Link
  • SMA
  • -
  • Connector-less
  • FC/PC
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1522ETZ Broadcom Limited Y ¥53.82-¥53.82
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 1.67V 60mA Versatile Link
2 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1515BFZ Broadcom Limited Y ¥137.99-¥206.77
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA ST
3 光纤发射器 光纤发射器 HFE4020-313/BBA Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA ST
4 暂无 光纤发射器 SFH350 Infineon Technologies
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm
5 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-14E4Z Broadcom Limited Y ¥164.10-¥164.10
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA SC
6 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1415Z Broadcom Limited Y ¥108.20-¥129.84
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 60mA ST
7 暂无 光纤发射器 HFBR-1505CZ Broadcom Limited Y ¥146.97-¥146.97
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA SMA
8 暂无 光纤发射器 AFBR-1539Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA Versatile Link
9 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1521ETZ Broadcom Limited Y ¥47.50-¥57.00
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 1.67V 60mA Versatile Link
10 暂无 光纤发射器 HFBR-1505A Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA SMA
11 光纤发射器 光纤发射器 OPF320C TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
12 暂无 光纤发射器 SFH250V Infineon Technologies ¥82.63-¥92.03
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm
13 暂无 光纤发射器 AFBR-812FN1Z Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 多用链路
14 暂无 光纤发射器 OPF371A TT Electronics/Optek Technology
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 1.8V 100mA SMA
15 光纤发射器 光纤发射器 SP000063858 Broadcom Limited Y ¥86.28-¥141.43
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 50mA Connector-less
16 暂无 光纤发射器 AFBR-1521CZ Broadcom Limited ¥92.39-¥92.39
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA Versatile Link
17 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1404Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA SMA
18 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1312TZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 1300nm 1.4V ST
19 光纤发射器 光纤发射器 TOTX1350(V,F) Toshiba Semiconductor and Storage Y ¥53.32-¥88.89
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 1.8V 30mA TOSLINK
20 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1412TMZ Broadcom Limited Y ¥194.24-¥194.24
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA ST
21 光纤发射器 光纤发射器 OPF340A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
22 光纤发射器 光纤发射器 TOTX1350(F) Toshiba Semiconductor and Storage Y ¥153.73-¥160.92
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 1.8V 30mA TOSLINK
23 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1523Z Broadcom Limited Y ¥68.11-¥111.67
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 2.02V 80mA Versatile Link
24 暂无 光纤发射器 AFBR-811RH3Z Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transmitter
25 暂无 光纤发射器 OPF322A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA ST
26 光纤发射器 光纤发射器 SP000063871 Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 50mA Connector-less
27 暂无 光纤发射器 HFBR-1505C Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA SMA
28 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1402Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA SMA
29 光纤发射器 光纤发射器 IF-E97 Industrial Fiberoptics Y
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 1.7V 40mA Connector-less
30 光纤发射器 光纤发射器 AFBR-1310Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 1310nm 5V 50mA FC/PC
31 暂无 光纤发射器 OPF694-1 TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2.1V (Max) 100mA ST
32 光纤发射器 光纤发射器 AFBR-1528CZ Broadcom Limited ¥74.71-¥122.50
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA Versatile Link
33 光纤发射器 光纤发射器 OPF320A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
34 光纤发射器 光纤发射器 OPF347A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA ST
35 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1515BZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA ST
36 暂无 光纤发射器 AFBR-1555ARZ Broadcom Limited Y ¥126.78-¥189.96
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA SMA
37 暂无 光纤发射器 HFBR-1525EZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter
38 光纤发射器 光纤发射器 IF-E91D Industrial Fiberoptics Y
询价
Fiber Optic Transmitter 870nm 2.05V 60mA Connector-less
39 暂无 光纤发射器 OPF340D TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
40 暂无 光纤发射器 V880-2257-002 Finisar Corporation Y
询价
Fiber Optic Transmitter
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤发射器栏目为您提供大量光纤发射器相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤发射器型号、厂家及最新光纤发射器价格/报价,为您购买光纤发射器产品提供最有价值的参考!