ICGOO在线商城 > 产品目录 > 光电元件 > 光纤 - 发射器 - 离散式
当前“

光纤 - 发射器 - 离散式

774条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 停產
  • 在售
  • Active
  • Obsolete
  • Discontinued at Digi-Key
  • Last Time Buy
电流 - DC 正向(If)
  • 40mA
  • 80mA
  • 100mA
  • 60mA
  • 30mA
  • 50mA
  • 35mA
  • 185mA
  • 20mA
波长
  • 350nm
  • 600nm
  • 850nm
  • 650nm
  • 840nm
  • 660nm
  • 820nm
  • -
  • 655nm
  • 1300nm
  • 430nm
  • 1310nm
频谱带宽
  • 20nm
  • -
  • 50nm
  • 25nm
  • 21nm
  • 35nm
  • 400nm
  • 137nm
  • 65nm
  • 0.85nm
电压 - DC 反向(Vr)(最大值)
  • 5V
  • 3V
  • 1.8V
  • 1V
  • 30V
  • 3.8V
  • 20V
  • 2V
电压 - 正向(Vf)(典型值)
  • 1.9V
  • 2.02V
  • 2V
  • 1.67V
  • 1.8V
  • 2.1V
  • 2.09V
  • 1.7V
  • 2.3V (Max)
  • -
  • 4.5V
  • 1.75V
  • 7V
  • 2.3V
  • 5V
连接器类型
  • SMA
  • 多用链路
  • ST
  • TOSLINK
  • 无连接器
  • Versatile Link
  • -
  • Connector-less
  • FC
  • FC/PC
电容
  • 86pF
  • 70pF
  • 30pF
  • 55pF
  • 60pF
  • 21.5pF
  • 7pF
  • 11pF
  • 100pF
  • 5pF
已选条件:
序号 图片 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 HFBR-1119TZ Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 1300nm 7V 185mA ST
2 OPF370A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
3 HFBR-1537Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 80mA Versatile Link
4 HFBR-1528Z Broadcom Limited Y ¥询价-¥询价
询价
Fiber Optic Transmitter 600nm 2.02V 80mA Versatile Link
5 AFBR-1529Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm
6 HFBR-1414MZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA ST
7 HFBR-1414MZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA ST
8 HFBR-1521Z Broadcom Limited Y ¥135.86-¥246.57
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 2.02V 80mA Versatile Link
9 HFBR-1414Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA ST
10 HFBR-1537Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 80mA Versatile Link
11 HFX6015-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
Fiber Optic Transmitter 350nm 1.9V 40mA SMA
12 HFX6015-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
Fiber Optic Transmitter 350nm 1.9V 40mA SMA
13 HFX6015-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
Fiber Optic Transmitter 350nm 1.9V 40mA SMA
14 HFX6015-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
Fiber Optic Transmitter 350nm 1.9V 40mA SMA
15 HFBR-1404Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA SMA
16 HFBR-1528Z Broadcom Limited Y ¥询价-¥询价
询价
Fiber Optic Transmitter 600nm 2.02V 80mA Versatile Link
17 OPF370A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
18 TOTX1350(F) Toshiba Semiconductor and Storage Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 1.8V 30mA TOSLINK
19 HFBR-1404Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA SMA
20 HFBR-1115TZ Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 1300nm ST