当前“

光纤发射器

123条产品,ICGOO在线商城所选择的供货商都经过严格筛选,垂直采购渠道透明,质量有保障。
零件状态
  • 在售
  • 停產
  • Active
  • Obsolete
  • Discontinued at Digi-Key
  • Last Time Buy
电压 - DC 反向(Vr)(最大值)
  • 5V
  • 1.8V
  • 3V
  • 1V
  • 2V
  • 30V
电流 - DC 正向(If)
  • 80mA
  • 100mA
  • 30mA
  • 60mA
  • 35mA
  • 20mA
  • 50mA
  • 40mA
波长
  • 600nm
  • 850nm
  • 650nm
  • 840nm
  • 660nm
  • -
  • 820nm
  • 430nm
  • 1310nm
  • 1300nm
  • 350nm
频谱带宽
  • -
  • 50nm
  • 21nm
  • 65nm
  • 0.85nm
  • 400nm
  • 35nm
  • 137nm
  • 20nm
电容
  • 86pF
  • 70pF
  • 55pF
  • 60pF
  • 7pF
  • 100pF
  • 11pF
  • 5pF
电压 - 正向(Vf)(典型值)
  • 2.02V
  • 2V
  • 1.8V
  • 2.09V
  • 2.1V
  • 1.67V
  • -
  • 1.7V
  • 4.5V
  • 2.3V
  • 5V
  • 1.9V
连接器类型
  • 多用链路
  • ST
  • TOSLINK
  • Versatile Link
  • SMA
  • -
  • Connector-less
  • FC/PC
已选条件:
序号 图片 产品名称 型号 制造商 环保 参考价格 描述
1 暂无 光纤发射器 HFBR-1505AFZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA SMA
2 光纤发射器 光纤发射器 HFX7000-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions Y
询价
Fiber Optic Transmitter 1.9V 40mA SMA
3 暂无 光纤发射器 OPF372D TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
4 暂无 光纤发射器 HFBR-1525EZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter
5 光纤发射器 光纤发射器 SP000063858 Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 50mA Connector-less
6 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1505AZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA SMA
7 光纤发射器 光纤发射器 OPF352A TT Electronics/Optek Technology
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 1.8V 100mA ST
8 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1412Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA ST
9 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1533Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 600nm 2.02V 80mA Versatile Link
10 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1414PZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 1.7V 60mA ST
11 暂无 光纤发射器 AFBR-1539Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA Versatile Link
12 暂无 光纤发射器 SFH 757 Infineon Technologies
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 50mA
13 光纤发射器 光纤发射器 TOTX1350(V,F) Toshiba Semiconductor and Storage Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 1.8V 30mA TOSLINK
14 光纤发射器 光纤发射器 IF-E91D Industrial Fiberoptics Y
询价
Fiber Optic Transmitter 870nm 2.05V 60mA Connector-less
15 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1515BFZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA ST
16 光纤发射器 光纤发射器 OPF320A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
17 暂无 光纤发射器 AFBR-1541CZ Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA Versatile Link
18 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1528Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 600nm 2.02V 80mA Versatile Link
19 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1524Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 2.02V 80mA Versatile Link
20 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1522Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 660nm 2.02V 80mA Versatile Link
21 暂无 光纤发射器 AFBR-1521CZ Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA Versatile Link
22 暂无 光纤发射器 OPF371A TT Electronics/Optek Technology
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 1.8V 100mA SMA
23 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1412TMZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA ST
24 光纤发射器 光纤发射器 OPF347A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA ST
25 光纤发射器 光纤发射器 SP000063871 Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 50mA Connector-less
26 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1531Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 600nm 2.02V 80mA Versatile Link
27 光纤发射器 光纤发射器 OPF340A TT Electronics/Optek Technology Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 2V 100mA
28 暂无 光纤发射器 HFBR-1521 Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 600nm 1.67V 60mA Versatile Link
29 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1119TZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 1300nm 7V 185mA ST
30 光纤发射器 光纤发射器 20400001122 HARTING Y
询价
Fiber Optic Transmitter
31 光纤发射器 光纤发射器 AFBR-1310Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 1310nm 5V 50mA FC/PC
32 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1414TZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 820nm 1.7V 100mA ST
33 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1515BZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.1V 60mA ST
34 暂无 光纤发射器 AFBR-1531CZ Broadcom Limited
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA Versatile Link
35 光纤发射器 光纤发射器 IF-E91A Industrial Fiberoptics Y
询价
Fiber Optic Transmitter 950nm 1.5V 50mA 无连接器
36 光纤发射器 光纤发射器 HFBR-1604Z Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 655nm 1.9V 60mA SMA
37 暂无 光纤发射器 AFBR-1555ARZ Broadcom Limited Y
询价
Fiber Optic Transmitter 650nm 2.3V (Max) 30mA SMA
38 光纤发射器 光纤发射器 HFX6015-200 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
询价
Fiber Optic Transmitter 350nm 1.9V 40mA SMA
39 暂无 光纤发射器 AFBR-812RH1Z Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. Y
询价
Fiber Optic Transmitter 850nm 多用链路
40 光纤发射器 光纤发射器 IF-E96E Industrial Fiberoptics Y
询价
Fiber Optic Transmitter 645nm 2V 30mA Connector-less
ICGOO商城(www.icgoo.net)光纤发射器栏目为您提供大量光纤发射器相关厂家、价格、图片、型号、品牌等信息,您可以免费查询光纤发射器型号、厂家及最新光纤发射器价格/报价,为您购买光纤发射器产品提供最有价值的参考!