ICGOO在线商城 > SMF-HM1530YD-305
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
SMF-HM1530YD-305产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供SMF-HM1530YD-305由Lumex设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 提供SMF-HM1530YD-305价格参考以及LumexSMF-HM1530YD-305封装/规格参数等产品信息。 你可以下载SMF-HM1530YD-305参考资料、Datasheet数据手册功能说明书, 资料中有SMF-HM1530YD-305详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | |
| 描述 | LED 3MM RA 585NM YEL DIFF SMDLED 电路板指示器 3mm Yellow Yellow Diffused Lens |
| 产品分类 | |
| LED大小 | T-1 |
| 品牌 | Lumex |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | LED灯泡与模块,LED 指示,LED 电路板指示器,Lumex SMF-HM1530YD-305- |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | SMF-HM1530YD-305 |
| 产品培训模块 | http://www.digikey.cn/PTM/IndividualPTM.page?site=cn&lang=zhs&ptm=1527http://www.digikey.cn/PTM/IndividualPTM.page?site=cn&lang=zhs&ptm=25515 |
| 产品目录绘图 |
|
| 产品目录页面 | |
| 产品种类 | LED 电路板指示器 |
| 光强度 | 30 mcd |
| 其它名称 | 67-1642 |
| 包装 | 散装 |
| 商标 | Lumex |
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 工厂包装数量 | 100 |
| 显示角 | 60 deg |
| 标准包装 | 100 |
| 正向电流 | 20 mA |
| 毫烛光等级 | 30mcd |
| 波长 | 585 nm |
| 波长-峰值 | 585nm |
| 照明颜色 | Yellow |
| 电流 | 20mA |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 黄 |
| 额定电压 | 2.1V |
None
Mouser Electronics Authorized Distributor Click to View Pricing, Inventory, Delivery & Lifecycle Information: L umex: SMF-HM1530YD-305