| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供RO3075A由Murata设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 RO3075A价格参考。MurataRO3075A封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载RO3075A参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有RO3075A 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 晶体和振荡器 |
| 描述 | SAW RESONATOR 345.0MHZ SM5035-4 |
| 产品分类 | 谐振器 |
| 品牌 | Murata Electronics North America |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | RO3075A |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | RO |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.197" 长 x 0.138" 宽(5.00mm x 3.50mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 标准包装 | 500 |
| 特性 | 内置电容 |
| 电容 | 4.2pF |
| 类型 | SAW |
| 阻抗 | 1 毫欧 |
| 频率 | 345MHz |
| 频率容差 | ±70kHz |
| 频率稳定度 | 0.032ppm |
| 高度 | 0.063"(1.60mm) |