| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供R1G133-AB75-20由EBM/PAPST设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 R1G133-AB75-20价格参考。EBM/PAPSTR1G133-AB75-20封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载R1G133-AB75-20参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有R1G133-AB75-20 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 风扇,热管理 |
| 描述 | IMPELLER MTRZD 133X60MM 12VDC |
| 产品分类 | DC 风扇 |
| 品牌 | EBM-Papst Industries Inc |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | R1G133-AB75-20 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| RPM | - |
| 产品系列 | R1G133AB |
| 其它名称 | R1G133AB7520 |
| 功率(W) | 18.0W |
| 噪声 | 64 dB(A) |
| 大小/尺寸 | 圆形 - 133mm 直径 x 59.5mm 宽 |
| 工作温度 | - |
| 材料–刀片 | 聚酰胺(PA) |
| 材料–框架 | 金属 |
| 标准包装 | 5 |
| 气流 | 160.0 CFM (4.53m³/min) |
| 特性 | PWM 控制速度传感器(转速计) |
| 电压-额定 | 12VDC |
| 电压范围 | 8 ~ 14VDC |
| 端接 | 4 引线 |
| 轴承类型 | 滚珠 |
| 重量 | 1.6 磅(725.7g) |
| 静压力 | - |
| 预期寿命 | - |
| 额定电流 | - |
| 风扇类型 | 电动叶轮 |