| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PS-551Q由MALLORY设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PS-551Q价格参考。MALLORYPS-551Q封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PS-551Q参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PS-551Q 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 音频产品机电产品 |
| 描述 | BUZZER PIEZO 2.8KHZ BRACKET音频指示器及警报器 SLOW PULSE, 5-15VDC 105DB, 62X41MM |
| 产品分类 | 蜂鸣器音频设备 |
| 品牌 | Mallory Sonalert |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 音频指示器及警报器,Mallory Sonalert PS-551QSonalert® |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文档才能发货到中国。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PS-551Q |
| 不同频率时的电容 | - |
| 产品 | Buzzers |
| 产品种类 | 音频指示器及警报器 |
| 包装 | 散装 |
| 可水洗 | 无 |
| 商标 | Mallory Sonalert |
| 声压级 | 105 dB |
| 大小/尺寸 | 圆形 - 54.30mm 直径 x 41.20mm 高 |
| 安装 | Flush |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 尺寸 | 41 mm L |
| 工作模式 | 脉冲,慢速 |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 技术 | 压电 |
| 标准包装 | 1 |
| 电压-额定 | 12VDC |
| 电压范围 | 5 ~ 15V |
| 电压额定值 | 5 VDC to 15 VDC |
| 电流-电源 | 200mA |
| 电流额定值 | 200 mA |
| 直径 | 54 mm |
| 端接 | 导线引线 |
| 端接类型 | Wire |
| 输入类型 | DC |
| 长度 | 41 mm |
| 音调 | Slow Pulse (Beep) |
| 音频文件 | http://www.mallory-sonalert.com/sounds/BMPS/PS%20Slow%20Pulse.wav |
| 频率 | 2.8kHz |
| 驱动器电路 | 指示灯,内部驱动 |