| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供POS-201由BUD Industries, Inc.设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 POS-201价格参考。BUD Industries, Inc.POS-201封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载POS-201参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有POS-201 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 2D图纸 | http://www.budind.com/dxf/hb201.dxf |
| AC插座 | 8 |
| 产品目录 | 线路保护,配电,后备电源机壳产品 |
| 描述 | POWER STRIP 19" 20A 8OUT 12'C机架和机柜配件 POWER STRIP |
| 产品分类 | 电源插座架类及柜类产品 |
| 品牌 | Bud Industries |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 否 |
| 产品系列 | 机架和机柜配件,Bud Industries POS-201- |
| mouser_ship_limit | Mouser目前不销售该产品。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | POS-201 |
| 产品 | Rack Accessories |
| 产品种类 | 机架和机柜配件 |
| 使用地区 | 适用于北美地区 |
| 其它名称 | POS 201 |
| 单位重量 | 2.268 kg |
| 受保护的介质线路 | - |
| 商标 | Bud Industries |
| 外壳材料 | 钢 |
| 安装类型 | 机架,水平 |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | - |
| 电压-输入 | 120V |
| 电流-最大值 | 20A |
| 电线长度 | 12'(3.66m) |
| 类型 | PDU(电源分配单元) |
| 能量 | - |
| 视频文件 | http://www.digikey.cn/classic/video.aspx?PlayerID=1364138032001&width=640&height=455&videoID=617097039001 |
| 认可 | UL |
| 过载保护 | 断路器 |
| 连接器-AC输入 | NEMA 5-20P |
| 连接器-AC输出 | NEMA 5-20R |
| 重量 | 3.8 磅(1.7kg) |
| 面板空间 | 12 in |
| 颜色 | Black |