| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PNP300JR-73-10R由YAGEO AMERICA CORPORATION设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PNP300JR-73-10R价格参考。YAGEO AMERICA CORPORATIONPNP300JR-73-10R封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PNP300JR-73-10R参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PNP300JR-73-10R 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 电阻器无源元件 |
| 描述 | RES 10 OHM 3W 5% AXIAL线绕电阻器 - 透孔 10ohm 3W 5% |
| 产品分类 | 通孔电阻器电阻器 |
| 品牌 | Yageo |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | RoHS 合规性豁免无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | 线绕电阻器,线绕电阻器 - 透孔,Yageo PNP300JR-73-10RPNP |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PNP300JR-73-10R |
| 产品培训模块 | http://www.digikey.cn/PTM/IndividualPTM.page?site=cn&lang=zhs&ptm=21511 |
| 产品目录绘图 |
|
| 产品目录页面 | |
| 产品种类 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 供应商器件封装 | 轴向 |
| 其它名称 | 10AETR |
| 功率(W) | 3W |
| 功率额定值 | 3 W |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 商标 | Yageo |
| 外壳直径 | 4.5 mm |
| 外壳长度 | 11.5 mm |
| 大小/尺寸 | 0.181" 直径 x 0.453" 长 (4.60mm x 11.50mm) |
| 容差 | ±5% |
| 封装 | Reel |
| 封装/外壳 | 轴向 |
| 工作温度 | -40°C ~ 200°C |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 200 C |
| 成分 | 绕线 |
| 标准包装 | 2,000 |
| 温度系数 | ±300ppm/°C |
| 特性 | 耐燃 |
| 电压额定值 | 300 V |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 电阻(Ω) | 10 |
| 端子数 | 2 |
| 端接类型 | Axial |
| 系列 | PNP |
| 高度 | - |