| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PE-65832NL由Pulse设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PE-65832NL价格参考。PulsePE-65832NL封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PE-65832NL参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PE-65832NL 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
Pulse Electronics Network的PE-65832NL是一款脉冲变压器,广泛应用于需要信号隔离和电压变换的电子系统中。该器件主要用于以太网网络接口,如10/100BASE-TX以太网应用,常见于网络交换机、路由器、网络接口卡(NIC)、工业控制设备以及嵌入式通信模块等设备中。其主要功能是实现数据信号的耦合与电气隔离,有效抑制噪声干扰,提升系统的抗干扰能力和运行稳定性。 PE-65832NL具有集成磁性元件的结构,支持表面贴装(SMD),适合自动化生产,具备良好的高频性能和可靠性。由于其符合多种国际安全标准(如UL、CSA、IEC等),因此也适用于对电气安全要求较高的通信和工业环境。此外,该型号常用于终端设备中的物理层(PHY)信号传输,确保高速数据在不同电位系统之间安全、高效地传输。 总之,PE-65832NL主要应用于各类需要稳定以太网连接的通信与控制设备中,特别适合空间紧凑、要求高性能和高可靠性的现代电子系统。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 变压器无源元件 |
| 描述 | XFRMR 1:1.36CT 1.20MH T/H变压器音频和信号 TRANSFORMER SGL |
| E.T. | - |
| 产品分类 | 脉冲变压器变压器音频和信号 |
| 品牌 | Pulse |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | Pulse PE-65832NL- |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 数据手册 | |
| 产品型号 | PE-65832NL |
| 产品 | T1/CEPT/ISDN-PRI Transformers |
| 产品种类 | 变压器音频和信号 |
| 其它名称 | 553-1895-5 |
| 初级线圈阻抗 | 0.7 Ohms |
| 匝数比-初级:次级 | 1 : 1.36CT |
| 变压器类型 | T1/E1(单) |
| 商标 | Pulse |
| 大小/尺寸 | 14.22mm 长 x 14.22mm 宽 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 宽度 | 14.22 mm |
| 封装 | Tube |
| 尺寸 | 14.22 mm L x 14.22 mm W x 10.2 mm H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 工作温度范围 | 0 C to + 70 C |
| 工厂包装数量 | 35 |
| 标准包装 | 35 |
| 次级线圈阻抗 | 0.9 Ohms |
| 电感 | 0.6 uH |
| 端接类型 | Through Hole |
| 绝缘电压 | 1.5 kV |
| 长度 | 14.22 mm |
| 高度 | 10.2 mm |
| 高度-安装(最大值) | 10.20mm |