| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供PB-0627PE-05AQ由MALLORY设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 PB-0627PE-05AQ价格参考。MALLORYPB-0627PE-05AQ封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载PB-0627PE-05AQ参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有PB-0627PE-05AQ 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 品牌 | Mallory Sonalert |
| 产品目录 | 机电产品 |
| 描述 | 扬声器与变频器 XDUCR, 4-5VPP 2731HZ, 6.6X3.1MM |
| 产品分类 | 音频设备 |
| 产品手册 | |
| 产品图片 |
|
| rohs | 符合RoHS |
| 产品系列 | 扬声器与变频器,Mallory Sonalert PB-0627PE-05AQ |
| mouser_ship_limit | 该产品可能需要其他文件才能进口到中国。 |
| 产品型号 | PB-0627PE-05AQ |
| 产品 | Transducers |
| 产品种类 | 扬声器与变频器 |
| 商标 | Mallory Sonalert |
| 圆锥体材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 声压级 | 70 dB |
| 工作温度范围 | - 30 C to + 70 C |
| 工作电压 | 4 V to 5 V |
| 形状 | Round |
| 深度 | 3.6 mm |
| 直径 | 6.6 mm |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 类型 | Electromagnetic |
| 频率 | 2.731 kHz |