  • 型号: J2K212BJ225KD-T
  • 制造商: TAIYO YUDEN-XENTEK
产品简介:
产品参数 图文手册 常见问题
参数 数值
产品目录
电容器
描述
CAP ARRAY 2.2UF 6.3V X5R 0805
产品分类
电容器阵列
品牌
Taiyo Yuden
数据手册
点击此处下载产品Datasheet
产品图片
产品型号
J2K212BJ225KD-T
PCN过时产品
PCN零件编号
rohs
产品系列
介电材料
陶瓷
其它名称
J2K212BJ225KDT
包装
剪切带 (CT)
大小/尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
安装类型
表面贴装
容差
±10%
封装/外壳
0805(2012 公制)
标准包装
10
温度系数
X5R
电压-额定
6.3V
电容
2.2µF
电容器数
2
电路类型
隔离
高度-安装(最大值)
0.033"(0.85mm)