  • 型号: GRO200061A
  • 制造商: Essentra Components
产品简介:
适用于直径约6–8mm线缆束(具体适配需参考实测尺寸),具备一定耐温性(通常-40℃~105℃)、阻燃性(符合UL94 HB或V-2级)及抗老化性能;
产品参数 图文手册 常见问题
参数 数值
产品目录
电缆,电线 - 管理
描述
GROMMET 1.750" PVC BLACK
产品分类
套管,索环
品牌
Essentra Components
数据手册
点击此处下载产品Datasheet
产品图片
产品型号
GRO200061A
rohs
产品系列
GRO
材料
聚氯乙烯(PVC)
材料可燃性等级
标准包装
500
特性
耐受不良气候
直径-内部
1.750" (44.45mm)
衬套,扣眼式
扣眼
配套使用产品/相关产品
线缆,导线
面板厚度
0.063" (1.60mm)
面板开口尺寸
圆形 - 2.000" (50.80mm)