  • 型号: GR67M40A
  • 制造商: Essentra Components
产品简介:
- 快速安装与适配性设计:GR67M40A 采用双唇结构(外唇+内唇)和锥形压缩区,可适配一定厚度范围的板材(如1–3 mm),通过按压即可牢固嵌入标准圆孔(推荐孔径约Φ6.7 mm),无需工具,提升产线装配效率。
产品型号
GR67M40A
标准包装
250
面板厚度
0.040" ~ 0.160" (1.02mm ~ 4.06mm)
面板开口尺寸
圆形 - 1.590" (40.50mm)